У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Into the Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Hills » take me to church » нужные персонажи [девушки]


нужные персонажи [девушки]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ.


http://33.media.tumblr.com/8b1c9ebc6c931b4eea6267a9a9ca843e/tumblr_nd1725CFyd1rehglfo6_r2_250.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ответ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: ответ
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: ответ
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Совет, Синдикат, нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, гомо, би
ЦЕЛИ: расписываем подробно


looks like внешность персонажа
Name Surname | Имя Фамилия
возраст цифрой y.о

прототип (если имеется) персонаж|фандом

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


расскажите историю персонажа: где его корни, о чём он мечтает, что говорит и как думает.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


ваши взаимоотношения с персонажем. может, у вас общее прошлое. а, может, вы встретитесь в будущем. расскажите, кто вы друг другу.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


дополнительно. пожелания к игроку.

КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]LOOK AT ME[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=14]ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя [b]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ.[/b][/size][/font][/align][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ваш гиф/статика[/img][/align][/td]
[td][b]ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] ответ
[b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ:[/b] ответ
[b]МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ:[/b] ответ
[b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b] Совет, Синдикат, нейтралитет
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] гетеро, гомо, би
[b]ЦЕЛИ:[/b] расписываем подробно[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][size=14][font=Times New Roman]looks like [i]внешность персонажа[/i][/font][/size]
[font=Arial Black][size=20]Name Surname | Имя Фамилия[/size]
[size=18]возраст цифрой y.о[/size][/font]
[size=14][font=Times New Roman]прототип (если имеется) [i]персонаж|фандом[/i][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]TAKE ME BACK TO THE START[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]расскажите историю персонажа: где его корни, о чём он мечтает, что говорит и как думает.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]ALWAYS & FOREVER[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем. может, у вас общее прошлое. а, может, вы встретитесь в будущем. расскажите, кто вы друг другу.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]дополнительно. пожелания к игроку.[/align]

0

2

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - наша МАМОЧКА


http://sg.uploads.ru/hNEcU.gif

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ: всё, что душа пожелает
ЛОЯЛЬНОСТЬ: на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: думаю, по прошествию лет, ты остро ощутила нехватку семьи. Да, у тебя были романы, возможно, даже браки, но детей ты больше не хотела. Всегда искренне желала вернуться к дочерям, но неизменно останавливала себя,  ставила преграды - снова и снова. Быть рядом с нами значило для тебя - быть рядом с человеком, которого ты очень сильно боишься [нашим папочкой].


looks like Elizabeth Hurley
На ваш | Выбор
43-45 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Ты родилась в большой семье и тебе рано пришлось повзрослеть, ведь быть единственной сестрой  двух младших братьев - не так просто. Не только потому что тебе приходилось убирать и даже иногда готовить для них, но и потому что ты получала в четыре раза больше опеки, хотя бы в плане парней, когда они повзрослели.  В пятнадцать закончила школу и в этот же год поступила в колледж. Тебе хотелось быстрее сбежать из дома и повзрослеть, поэтому и училась ты более усердно. На первом курсе познакомилась с Александром Блэком; закрутившийся роман перерос в свадьбу и уже вскоре у вас появилась старшая дочь - Эмберлин, а затем Катерина и Элеонора с разницей в год.
Конечно же ты не смогла закончить университет, и вскоре это дало о себе знать.
Когда Норе исполнилось пять, ты всё чаще впадала в депрессии. Однажды Элеонору похитили прямо из садика, что привело тебя в ужас... в этот день ты узнала, чем на самом деле занимается твой муж. Ты стала сомневаться, что он когда-либо вообще говорил тебе правду. Быть частью синдиката, который творил страшные вещи, как ей рассказывали еще родители... это сломало её. Депрессии, неожиданная правда, нехватка свободы, сложный характер мужа, маленькие дети... Ты знала, что Александр не отдаст тебе дочерей, если ты подашь на развод. Чувствуя вину, ты всё же решила уйти от него и, собрав вещи, исчезла.

Твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
Чуть позже ты всё же пыталась забрать дочерей, но ни одна попытка не заканчивалась успехом, а в итоге ты даже не смогла их видеть. К тому же, ты уже не узнавала в Александре мужчину, в которого когда-то влюбилась. И ты уехала в другую страну. Надолго.
А теперь судьбы снова привела тебя в давно оставленный Саут Хиллс.
Прошло столько лет, за которые ты успела измениться. Повзрослеть, набраться жизненного опыта, стать независимой и сильной. Сейчас ты уже не боишься своего бывшего мужа и уверена, что сможешь дать ему отпор, к тому же Синдикат потерял былую мощь. Ты веришь, что теперь - твоё время. Ты прекрасно знаешь себе цену, ты остра на язык, а твоё главное оружие - правда. Предпочитаешь узнать историю человека прежде чем начать с ним общение, чтобы быть готовой во все оружия и держать ситуацию под контролем. В глазах твоих пляшут стервозные огоньки, но назвать тебя стервой, едва ли повернется язык. В тебе гораздо больше разумности, чем в ополоумевших суках. С виду ты холодна и неприступна, но в душе по сей день смятения и страх за дочерей. Больше всего на свете ты хочешь искупить перед ними вину.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


ОТ МЕНЯ:

Детские воспоминания о тебе стерло время. А всю ту любовь которую только мог испытывать маленький ребенок к матери, разом затянуло в огромную дыру в груди, образовавшуюся после твоего ухода. Такое с трудом переживают взрослые, ну а дети... Я не понимала за что ты так поступила со мной, с нами. Мне было все равно какие у вас с отцом отношения. Я нуждалась в тебе, казалось меня выкинули на сушу после стольких лет в воде.
"Папочка, а почему ушла мама, что я сделала не так?" - твердила каждую ночь засыпая, пока наконец, отец строго-настрого не запретил даже говорить о тебе. Ну а я, будучи ребенком с поломанной психикой вскоре начала корить себя даже за мысли. Не видела, или не хотела видеть что у родителей все неслось к чертям, поэтому и винила себя. Я просто любила Вас, безумно любила и не хотела терять ни одного ни второго.
В сердце моем израненном тлел огонечек надежды, что ты вернешься. Однако чем старше становилась я, тем больше становилась эта дыра, а огонек... он давно потух.

Казалось, что одиноко — это когда никого снаружи, а оказалось, одиноко — когда никого внутри.

Я не поверила глазам когда впервые увидела тебя снова в городе. Тут же умчалась прочь и начала лихорадочно перебирать детские вещи, там, где то там, было спрятано одно сокровенное фото, твое фото. Я не видела его уже больше десятка лет. И вот трясущимися руками я потянулась к старому полароиду, узнав надпись на обороте, кривыми буквами там было написано - "самой любимой мамочке". На фото ты стояла около стола и готовила мне мороженое, я помню, как сейчас. А я попросила улыбнутся и посмотреть на меня. Увидев его, ты сказала что я должна хранить его у себя что бы ни случилось. Ах, если бы я вспомнила о нем когда папа жег все твои фотографии. Оно оказалось бы на пожарище, обязательно, ведь я злилась, ОЧЕНЬ злилась на тебя. Да я и сейчас злюсь, правда вот, это не значит, что не хочу обнять.
Держа в руках фото, теперь я понимала что ты тут, определенно точно ты, в одном со мной городе. Ты вернулась!


ОТ КЭТРИН:

Судьба закрыла двери силой, написав мне отказ.
Душа грустила, в ней акрила, нынче тёмный окрас.
Но не забыла я, как любила и как громко у ш л а.

А знаешь, мама, я тебя любила.
Когда-то ты была моим идеалом: вся такая красивая, волшебная - на принцессу похожа. Мне нравилась сидеть в твоём гардеробе, мерить платья и по-детски красится. Ты улыбалась мне и говорила `моя красавица`. Даже маленькой замечала, как на тебя восхищённо смотрят. Такая утончённая, воздушная, словно эфемерная... определённо, отцу с тобой повезло, но... ты разбила нас. Ты оставила нас. Ты бросила нас. Ты предала наше будущее. Да, я до сих пор веду себя как маленькая обиженная девочка, которой не хватило любви, но твой уход больше всех отразился на мне.
Мы чертовски похожи. Чем взрослее я становилась, тем больше отдалялся от меня отец. Я смотрю на него твоими глазами, потому что больше всех похожа на тебя внешне. Нет, он не ненавидел меня и не презирал, видя тебя... Но и никогда не показывал любовь. Я винила тебя. Если бы ты не разбила ему сердце и не бросила нас, он бы любил меня. О недостатках вашего брака никогда не задумывалась, эгоистично считая, что родители не должны бросать детей никогда.
НИКОГДА, слышишь, мама?
Какой бы я не была, мне всё кажется, что я недостаточно хороша... ну, ты была идеалом, а я так пародия. Где-то блеска не хватает, где-то лоска, а где-то утончённости. На принцессу точно не тяну, но подсознательно пытаюсь быть `самой самой`, чтобы... на самом деле даже не знаю.
А мы с тобой не только внешне похожи, мамочка. Я и мужчин выбираю так же, как и ты. Тех, кто мне сердце неизменно разбивает и ломает. Ненавижу, что настолько похожа на тебя.

Мечты разбиты, воплотить их просто не суждено.
И наши диалоги перешли в немое кино.
Судьба перевернула всё, запутав наших дорог направления.

Хочешь знать, что я почувствовала, когда узнала, что ты вернулась в город?
Могу сказать, что я хотела бы чувствовать: безразличие, а не этот ураган эмоций и чувство, словно грудную клетку разрывают, а я кричать не могу. У меня твой холодный взгляд, только сквозь него эмоций не пробивается. Я обиженный ребёнок, обделённый любовью и... уже ничего не изменить, наверное.
Хочется кричать на тебя, а затем плакать и слышать, что ты жалеешь_раскаиваешься, но я же слишком гордая_холодная, чтобы показывать слабость. Буду говорить `мне плевать на тебя`, но тебя не обманешь - ты же мама, мамочка и, как бы я не старалась закрыться, ты знаешь меня лучше всех.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Активность, грамотность, адекватность
Мы очень очень ждём нашу мамочку! Пробел в биографии, где она уехала в другую страну сделан специально, чтобы вы могли придумать всё, что душе угодно. Англия, Франция, Испания, Италия или вообще путешествия... дайте волю фантазии.
У вас свобода выбора в игре, мы ни в коем случае не привязываем персонажа к нам, даже будем рады, если бы вы будете его развивать и вне нашего семейства. Это будут сложные, эмоциональные отношения... Обещаем вам любовь, вкусняшки и вообще всё-всё-всё ради мамули :*
Это заявка от меня и Кэт, так что с отношениями с Эмбер уже определитесь, когда она появится.

+4

3

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя ЛЮБИМАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА .


https://38.media.tumblr.com/09830072d02f1a32744c4afe0caf8bc8/tumblr_nprut5cxhO1tejn5ko2_250.gif

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс;
ФАКУЛЬТЕТ: на выбор;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет;
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро/ би;
ЦЕЛИ: я не знаю твоих целей сестренка, расскажешь мне о них за кружкой какао в холодный дождливый день?


looks like suki waterhouse
Vivien ''Vivi'' Raid | Вивьен "Виви" Райд
21 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


    как учиться заново жить? девочка, которая от одного взгляда вставляет не хуже сигарет. не такая как все.
   ты любила жизнь, улыбалась, капризничала и носила красивое белое платье, которого не было у бяки ханны. у тебя были любимые куклы и сладкая вата. у тебя были лучшие оценки, пансионат и любимый кот арнольд. были занятия танцами, любое сливочное мороженое и красный(любимый[до поры до времени] цвет брата, напоминающий о нем)был отец, нормальная мама и брат, ну и ещё любимый крёстный дик. а потом после смерти отца, все как – то померкло и пошло кубарем.
пропащая девочка, которая слишком много видела для своего возраста, но толком не видела солнца. солнце для тебя боль, потому что нагоняет воспоминания. воспоминания, осколки которых падают с неба и ранят_царапают твою кожу. от них не скрыться. они настигнут тебя везде.
   ты дорогая будешь кричать, но тебе никто не поможет. даже тот, за которого всегда говорят «бог поможет». ни черта он не поможет. ты для него лишь кадр, мелькнувший в сетчатке глаза.
   и ты не пройдешь эти витиеватые трудности. ты каждый раз буду видеть видимые для тебя и не видимые для всех оковы зверя на своих запястьях. ты всегда будешь страдать, даже тогда когда будешь похожей на гремучую змею. ты всегда будешь плохим и одновременно хорошим персонажем этого спектакля под названием жизнь. открываешь глаза, выползаешь на берег реальности из вод твоего сознания.
-"почему все так сложно? почему в университете все так странно косятся? если ещё раз кто-то так посмотрит на меня, я снесу ему башку, да."
«ты только плыви, не прекращай движения…»
   миленькой, маленькой ви больше нет. маленький ангел прогнил вместе с миром, и с того момента когда твоего любимого брата посадили в тюрьму. но ты все так же привязываешься к людям, вот твоя наивность,хоть эти люди быстро и покидают тебя. незаменимых людей нет? ложь, но отлично действующая на тебя. ты пытаешься найти нового знакомого, возможно даже чем-то похожего на того кто ушёл из твоей жизни, возможно ты будешь видеть в новом знакомом, далеко забытое прошлое и может быть случайно назовешь настоящее, прошлым именем. скажешь, что случайно, что просто задумалась, улыбнешься. и тебе поверят, вот    так вот просто. а ты буду отходить от этого ещё пару дней, чувствовать вину и стыд. а потом смиришься, и будешь говорить себе «незаменимых людей нет». пора понять - вивьен давно уже не маленькая принцесса, хотя этим всегда удобно пользовался. ты всегда была зверем в овечий шкуре, потому, что хорошим девочкам охотно верят.
   ты начала замечать что-то неладное в своей семье еще с детства. родители обычна любят своих детей одинаково, вот только мать не любила твоего брата как тебя, а ещё эти пожизненные уничтожающие взгляды матери. маленькая ви ещё в детстве заметила, что мама как – то холодно общается с братом. а ты бежала обнимать кая, как только замечала пропитанной болью его взгляд. а после, сложно было не заметить, что после того как брат «упал с лестницы, убегал от пса» у твоего нового "отца"покрасневшие костяшки на руках.  с появлением этого гребанного наркомана мать стала ужасной, хоть и пыталась быть примерной и любящей матерью. ты с братом удивляетесь как она не подсела на наркоту? ты писала крёстному про побои кая, но тот отмахивался, говорил что ты все придумала лишь для того, что бы он приехал. как бы ты не старалась, после каникул ты снова оставила кая в этом ужасном доме и уехала в пансионат. а потом тебе позвонила бабушка. помнишь как я выронила трубку на белый кафель, от чего раздался ужасный звон, когда услышала "кай...черт.. он убил эдварда"?
   а потом был суд, брату вынесли приговор, а кая ты считала не виновным. но к сожалению суд думал иначе и его посадили. На первом же свидании он попросил тебя не приходить, ты пообещала не приходить а потом ты узнала, что мой отец не отец тебе вовсе, а того человека, которого ты любила подобно отцу, твой настоящий, биологический и не сдержала обещание. та тонкая связь с матерью оборвалась и тебе нужен был кай. но он знал это, и не сказал тебе. в душе что-то защемило и у тебя появилась чертова обида на брата, которая прошла в тот миг, когда его выпустили раньше срока.  ва за время то ты переехала к бабушке и поступила в университет,перекрасила волосы и обзавелась новыми друзьями и даже не подозреваешь, что твой брат теперь работает на Синдикат, а половина твоих друзей из враждующих семей.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


виви...моя девочка.светлая девочка, влюбленная в небо и свободу. небо мне — искупление, небо мне — иллюзия. пусть эти строки донесет до тебя ближайшая птица. будь-то сойка, кукушка или воробей. пусть с небес раскаты грома, пустят эти строки в даль. вернись в мою жизнь, здесь происходит что-то странное.  мы с тобой два перекати поля,в этом неидеальном мире. я обнимаю тебя еще крепче.потому что чересчур сентиментален. спасибо за то что ты есть.спасибо.
когда – то ты выйдешьза муж за достойного, и он будет заботится о тебе. ну а сейчас это мой долг.  моя сестренка, мой якорь в этом чертовом_проклятом мире. спаси  меня, а я спасу тебя
хочу видеть шрамы на твоих запястьях, старые шрамы прошлых лет, и твое упрямое "я так больше никогда не поступлю". хочу ненавидеть, обожать тебя, хочу быть избитым тобой в моменты твоих истерик, хочу ходить с разбитыми губами в момент твоих истерик. кричать на тебя, замахиваться и никогда не бить.
хочу, чтоб ты была нужна мне.

«руки в карманы, достаю пачку сигарет, беру, одну из них и пытаюсь подкурить. где-то на пятый раз у меня это получается. через секунду – первая затяжка. первая и самая глубокая, самая долгая. дым оставляет ожоги своими серыми языками – на моей коже, на моем сердце; и на остальных органах, тоже. стою и смотрю в окно, выпуская дым. в голове куча мыслей, а на теле снова уже проявляются синяки. позавчера снова получил от отчима,за пререкания. снова пришлось лепить отмазку. говорить, что нарвался на хулиганов. виви как-то странно на меня посмотрела. она, наверное, единственный человек, кого я могу назвать дорогим мне, хоть я и ненавижу её . если бы не она я бы уже давно упал бы в холодные кристаллы снега и слился с окружающей средой. моё тело бы нашли ближе к весне, а может вообще не нашли бы или сделали вид что не видят, а может ещё бы и подожгли. но я здесь. болезненный, слабый, неживой, но я здесь. слышу тихие шаги за дверью, которая через пару секунд распахнулась, впуская мою сестрёнку ко мне в комнату.
- снова куришь, - она подходит ко мне и смотрит на меня свои невинным взглядом
- как видишь.
а потом она много говорила. она трещала, будто целую вечность не видела меня, как будто нас только познакомили и попросили рассказать о всей своей жизни, как можно больше. я слушал ее тихо и смиренно, впитывая в себя каждое ее слово, пытаясь понять ее. прочувствовать. именно в такие моменты моя детская ненависть исчезала. без нее моя жизнь пуста. а потом она так резко спросила меня:
-это, он так тебя?
-да,- я не задумываясь произнёс это, может быть в другой момент я бы промолчал, но сейчас. виви всегда была слишком сообразительна. а потом снова болтала она, до восхода солнца. а уже когда она уходила, что бы немного поспать, я спросил:
- ты ведь меня не бросишь, как другие.
- я не оставлю тебя. до последней минуты. до последнего вздоха...»

«я всматриваюсь в его такие родные глаза. и поджимаю губы.
- зачем ты пришла? я же тебе говорил, что не хочу, что бы ты выдела меня таким.
он выглядит таким уставшим, его голос хрипит и я не узнаю его. а ведь прошло три года с последнего дня суда, тогда я последний раз видела его.
- кай, я же говорила тебе, что не оставлю тебя. помнишь?
- помню…но не нужно тебе ходить тебе. мы же договаривались.
- я знаю…просто, понимаешь, я кое - что узнала и… - я вижу как он напрягается, но не предаю этому значения – мой отец не мой отец, в смысле наш…. в общем, мистер проленд мой настоящий отец.
- ты так изменилась…
- не съезжай с темы, неужели ты знал?
- да.
- и ничего мне не сказал?
злость заполняет меня, если бы не стекло я бы хорошенько врезала.
и с моих губ слетает вопрос, - если бы ты мог вернуть время вспять, ты убил бы его?
я понимаю, что спросила лишнее, как только вижу боль в его глазах. звонок, об окончании посещений раздаётся в тот момент, когда его губы произносят беззвучное «да».

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


   привет сестренка, как ты понимаешь имя и фамилия не менябельны, так же как и внешность. я не прошу бешеной активности, но хочу хотя бы редкое появление во флуде и несколько постов в неделю, так же будь готова к общению вне форума, главное не бойся меня - я не кусаюсь. пишу посты в объемах подстраиваюсь под со игрока, а так могу писать как и от первого, так и от второго и от третьего лица.знай, что я тебя уже люблю, а если возьмешь эту роль, то еще и носить на руках буду, а еще от хулиганов защищать. уверен что игрой не только я обеспечу с: а еще если придешь ко мне -  не пропадай,дорогая.

Отредактировано Kayles Raid (2015-07-11 16:56:24)

+5

4

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - моя МЛАДШАЯ СЕСТРА.


http://savepic.ru/3369537.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 5 сентября 1995 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
ФАКУЛЬТЕТ: студентка, журналистика, 3 курс.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: наслаждаться молодостью; отрываться с друзьями; совать нос в чужие дела.


looks like Anna Speckhart
Lilian Evans | Лилиан Эванс
20 y.o.

Занята

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Лилиан Джейн Эванс

Самая поздняя пташка в семье, а значит ей доставался самый лакомый кусочек. С детства Арлин все время баловали вниманием и разными подарками. Старший брат часто подсмеивался над ней, подкалывал, а сестра защищала или иногда вставала между ними, если вдруг Гидеон перегибал палку. Но со временем характер Арлин формировался и тогда она уже сама смогла отвечать за себя. На каждую колкую фразочку собеседника найдется своя не менее остроумная. Ее не волнует, что этим она может как-то обидеть или задеть. Совсем не слушает то, что ей говорят. Все время делает все по-своему, не подвластна переубеждению. Весьма уверенна в себе, идет с гордо поднятой головой. Очень дружелюбна и общительна, у нее большой круг друзей и знакомых. Была самой популярной в школе, даже несмотря на то, что из семьи среднего достатка. Она никогда не стеснялась своих родных, а наоборот была горда своей большой любимой семьей.
Арлин было всего шесть лет, когда умер ее отец. Потеря близкого человека, особенно родителя, всегда горе, но девочка думала, что отец любил сына больше, чем своих дочек, и иногда ревновала. Все же ей казалось, что папочка обделил ее вниманием. В школьной жизни Арлин сильно отличалась от своих брата и сестры. Она была популярна, ее любили, ей подражали и хотели с ней дружить. С чего все это началось? С того, что она не умеет держать язык за зубами. У нее было уж точно не прилежное поведение, из-за чего ее мать стала постоянной гостьей кабинета директора. Юная и дерзкая Арлин огрызалась на учителей, высказывая какие-нибудь общие мнения о них, не в оскорбительной форме, конечно. Также популярность ее возросла, когда она стала капитаном группы поддержки. А это влекло за собой бурные вечеринки, настойчивых парней и другие опасные развлечения. Так в возрасте семнадцати лет девушка, чтобы не терять репутацию, согласилась на предложенные друзьями прозрачный мешочек с таблетками. Она подсела на наркотики. Никто из ее близких даже и не подозревал об этом, пока она не стала красть деньги из семейного бюджета. Мать не смогла в одиночку справиться с волевым характером дочери, последняя грозилась покончить с собой. Тогда Элизабет обратилась к своей старшей дочери, а точнее к ее мужу, дабы попробовать вылечить Арлин от этой зависимости и не прослыть наркоманами на весь небольшой, но криминальный Саут Хиллс. Так Арлин провела месяц на лечении и еще два месяца в психиатрической больнице. После этого казалось, она сильно повзрослела.
Сейчас Арлин учится на факультете журналистики, что ей очень нравится. В университете много времени проводит с сестрой в перерывах. Зависимость нанесла ей удар по своей самоуверенности, но все же Арлин не сильно изменилась: та же хитрая и кокетливая особа с немного вредным характером.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Мы хорошо ладили, в детстве ты мне даже подражала и все за мной повторяла. Но я очень разозлилась на тебя из-за того, что ты стала принимать наркотики, за то, что ты была такой глупой, что согласилась на это. А ты наговорила мне много гадостей, когда я пыталась тебя остановить и вразумить. Но после душещипательного разговора в больнице мы снова стали лучшими подругами и простили друг друга. Ты была благодарна Нилу за помощь в твоем лечении и поклялась больше не притрагиваться к этим злополучным веществам.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Все обсуждаемо, моем внести некоторые изменения в биографию и характер. Внешность по возможности прошу не менять, Эмилия же такая классная **. Посты я пишу от первого лица, но мне без разницы как будут написаны посты соигрока(3 или 1 лицо), главное грамотность)) Я буду ждать тебя, сестричка **

+2

5

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя сводная надоедливая сестра


https://38.media.tumblr.com/4bb3f18075a9a3690ddde978df62a478/tumblr_nkm1g1ovE71qdoyv4o1_500.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: Неважно.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Санкт-Петербург.
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Университет. Факультет медицины.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: На данный момент нейтралитет. В будущем Синдикат.
ОРИЕНТАЦИЯ: Без разницы.
ЦЕЛИ: Занять в университете прочное место, развиваться, делать мою жизнь невыносимой.


looks like Emma Watson
Aspen Portwine | Аспен Портвайн
18 y.о

[align=center]TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Ты родилась в холодной России в Санкт-Петербурге в семье сногсшибательно красивой женщины Ольги и богатого бизнесмена Андрея. Этакий ангел во плоти, который хорошо прикрывался за светлыми глазами и милым ликом. При самой обычной фамилии Волкова, мать дала тебе американское имя Аспен, так как с ранних лет она грезила жить заграницей, и не признавала в себе русских корней. И когда ты подросла, ты вполне поддерживала взгляды фанатичной мамочки. Ты выросла на американских фильмах, с ранних лет учила английский и вместо привычной всем российской соцсети предпочитала Facebook. Этакая SWAG-девочка. На заставке ноутбука то Лос-Анджелес, то Нью-Йорк. Ты не сомневалась в том, что когда-нибудь твоя мечта исполнится. И вот она неожиданность: внезапно Ольга заявляет о разводе и вместе с тобой переезжает в небольшой город Саут-Хиллс, что в нескольких часах езды от большого яблока. Ты не скучала по отцу, у тебя всегда были с ним напряженные отношения, ведь он никогда не разделял твои фантазии. И вот ты здесь. США, подумать только. Единственная проблема, которая не позволяла тебе полностью почувствовать себя счастливой - твоя мать связалась с моим отцом. Я проклинаю этот день, правда. Мне навязали называть тебя сестрой, а твою мать я и вовсе не замечал в упор. И если с ней этот фокус проходил, то тебя избегать было сложно. Отец решил, что, поселив нас в одной комнате, поможет нам быстрее привыкнуть друг к другу. Как же он ошибался...

Выдержка из анкеты

Мысль о том, что свою комнату придется делить с незнакомой девчонкой порождала во мне злость, и Аспен отвечала мне тем же. Сказать, что мы невзлюбили друг друга - значит, мило улыбнуться. Я презирал эту выскочку с вышколенными манерами, которая только на виду у своей матери была паинькой. На деле та еще психичка, по моему примеру возвращающаяся домой поздно ночью через окно и сваливающая на меня вину за сигаретный дым в туалете. Я не отставал от своей сводной сестры и отвечал ей той же монетой, периодически получая оплеухи от отца. Вскоре я успокоился, решив, что Нолан заслуживает счастья, а я вполне могу подвинуться, ведь совсем скоро нужно было поступать в университет.

Перемены во мне тебе не понравились, так как ты лишилась той самой искры, которая подпитывала тебя, словно батарейку. А потом я и вовсе исчез на два года, оставив комнату полностью в твоей собственности. Сначала ты радовалась, что наконец-то от меня избавилась, а потом поняла: в тебе образовалась пустая зияющая дыра, которую нечем было заполнить. И пришло осознание: тебе плохо без своего заносчивого высокомерного брата. Ты скучаешь по хмурой морщинке на переносице, по жестким словам, отвешенным в твою сторону, по бесконечным дракам. Отчасти ты думаешь, что это твоя вина, что я просто не вынес наших постоянных стычек, и эта мысль дробит в тебе позвоночник, зудит в мозжечке и заставляет зубы впиваться в губы от досады. Тебя пугают эти мысли, нужно бежать от них, куда подальше. Да только себя не обманешь. Это были самые долгие два года в твоей жизни.
Позже я вернулся. Так же неожиданно, как и ушел. Неузнаваемый, холодный, высокомерно относящийся ко всему вокруг. Ты не понимала, что со мной происходит, но после поступления в тот же университет, где я обучался, все стало на свои места. Ты единственная в нашей семье, кто знает о том, что я причастен к Синдикату, что толкаю дурь в тайне от своего отца. Но ты ведь никому об этом не расскажешь, верно?

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


В описании я лишь немного затронул отношения между персонажами, и это обсуждаемо. Я хочу придумать нашу линию вместе. Характер полностью на Ваше усмотрение, так как Вам играть этим сорванцом, и мне хотелось бы, чтобы Вы прочувствовали ее так, как захочется именно Вам.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Стандартный набор: не пропадать, не брать роль на пару недель. Я хочу семейных драм и острого перца. Как дальше сложатся отношения персонажей - в наших руках. Исход событий может быть самым непредсказуемым, так что я всегда открыт для предложений. Жду тебя, очень жду.

Отредактировано Dylan Portwine (2015-07-22 14:34:34)

+4

6

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя проблема №1


https://31.media.tumblr.com/c8d58f22faba6292fa96becb59ad7221/tumblr_mr74rjmPoC1sdmx6ko1_400.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: На Ваше усмотрение.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут-Хиллс.
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Уличный исполнитель | Факультет искусств.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтралитет.
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро.
ЦЕЛИ: Вырваться из кругов ада, завязать с наркотиками, устроиться на приличную работу, не вылететь из университета.


looks like Juliet Simms only
Alix Taylor | Аликс Тейлор
21 y.о

[align=center]TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Все на Ваше усмотрение. В качестве варианта следующий:
- Родилась в Саут-Хиллсе, никогда не покидала его пределы.
- Отец работает автомехаником, мать, возможно, преподает в начальной школе и ненавидит детей.
- Занималась музыкой с ранних лет, на свой десятый день рождения получила в подарок гитару от отца.
- Совместно с музыкальной школой посещала танцевальный класс.
- Успевала везде, активистка до мозга костей.
- В старшей школе связалась с плохой компанией и безответно влюбилась в торговца музыкальными дисками, который был намного старше ее самой. Чтобы привлечь его внимание начала выпивать, курить и ходить на вечеринки. Когда внимание был завоевано юноша подсадил ее на марихуану, а позже на кокаин. Аликс чувствовала себя обмануто счастливой и убеждала себя в том, что так ей будет лучше, что это именно тот человек, который ей нужен. А он до одури нуждается в ней. Отношения быстро прервались, когда он отшил ее по телефону, так ничего не объяснив. Абонент навсегда оказался недоступным.
- Тем не менее Аликс успела закончить школу с неплохим аттестатом, что позволило ей поступить в университет на факультет искусств.
- Постепенно скатывалась по наклонной лестнице в самый низ - странные связи, бранная ругань, крепкие сигареты и прочие психотропные вещества. В какой-то момент начала продавать вещи из дома и спускала все на героин. Родители настолько заняты своими проблемами, что не замечают изменений в своей дочери. Когда в доме не осталось вещей, которые можно было толкнуть барыгам и не попасться при этом, Аликс начинает выступать на улицах - поет и играет на гитаре.
- Позже родители разбиваются в автомобильной катастрофе. Аликс предоставлена сама себе.
- Университет посещает только потому, что это как-то отвлекает ее от зависимости и глубокой тоски.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Мы познакомились на рок-концерте. Передо мной была хрупкая невысокая девушка, которая стояла на носочках в попытках хоть что-то разглядеть.. Было видно, что она расстроена, и мне хотелось как-то помочь. Не спрашивая разрешения, я подхватил незнакомку на руки и подсадил себе на плечи.
- Какого черта?!
- Зови меня просто Дилан.
- Какого черта, Дилан?
- Не за что.
- Аликс.

Она улыбнулась. И, черт подери, это была самая красивая улыбка, которую я только видел.
Второй раз мы столкнулись случайно на улице. По привычке с утра я зашел в забегаловку, чтобы прикупить себе кофе перед занятиями, а возле входа стояла она. И пела...
Я ненавижу тебя, правда. Хотя бы потому, что у тебя потрясающий голос, пробирающий до каждой косточки. Я смотрю на твои руки, сжимающие гитару, и хочу оказаться на ее месте. Я не понимаю тебя, не воспринимаю те странные слова, которые ты мне говоришь. В прошлый раз мы лежали на капоте машине и обсуждали то, что утки делают тебя счастливой. Бред, правда? Позавчера ты упорно доказывала мне, что на луне тоже живут люди. Уверен, что завтра утром ты будешь отрицать теорию Дарвина и говорить о религии. И пусть все, что ты говоришь - нелепая чушь, мне нравится тебя слушать. Нравится, как ты хмуришь брови, как дергается кончик носа и на щеках появляются ямочки.
Ты безумна в своих желаниях, а еще в тебе живет нескончаемый азарт? Лечь на асфальт перед мчащимся автомобилем? Запросто. Станцевать на чужих похоронах? Замечательная идея! Украсть лошадь? Это лучшее, что можно сделать в жизни!
Страстная, наивная, слабая. Это, пожалуй, про тебя. Ты фарфоровая кукла, которую нужно держать исключительно за стеклом. Жаль, что я не встретил тебя раньше, до того, как ты встретилась с этим мудаком. Странно, да? Дилер и наркозависимая. Ты так же ненавидишь меня, когда вместо кокаина находишь в моих карманах пакетики с пекарской мукой или сахарной пудрой. Можешь запустить в меня вазу, если не дам тебе сделать затяжку. Каждый вечер ты говоришь, что хочешь сдохнуть где-нибудь в подворотне, пока я держу тебя за руку.
Нет, Аликс, я вытащу тебя из этого дерьма. Друзья не бросают друг друга.

http://33.media.tumblr.com/de95683517c6a39415049f63d57d2f63/tumblr_no013lwdK01tygulxo2_400.gif

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Если Вы любите драматичных персонажей - то Вам ко мне. Будет много грязи, эмоций и тех самых драм. Настоятельная просьба занимать роль игроку старше 20. Мораль и прочая ерунда все же.
Настаиваю на полноте анкеты. Так как я даю Вам свободу в доработке характера и биографии, я хочу посмотреть, какой Вы видите Аликс.
Для связи гостевая, позже могу дать ICQ.
Открыт для любых вопросов\предложений\изменений.
Давай устроим драйв.

Отредактировано Dylan Portwine (2015-07-31 09:10:58)

+4

7

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя КУЗЕНА


http://s3.uploads.ru/mvPUG.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17. 12. 1989
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания
МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор, может и вовсе отсутствовать, семья богатая
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: Ты приехала ко мне, для меня и за мной. И что ты будешь делать для достижение этой цели известно лишь тебе


looks like Mia Wasikowska
Lily Hamilton |Лили Гамильтон
25 y.о

прототип Индиа Стокер|Стокер

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


•Родилась в Лондоне, живешь вместе со своей семьей в его пригороде.
•У тебя есть два младших брата близнеца моего возраста.
•Ты обожаешь собак.
•Знаешь несколько языков и прекрасно разбираешься в холодном оружии.
•В детстве мечтала заниматься балетом.
•Твой отец трагически погиб, когда тебе было 10.
•Ты не любишь собственную мать, считая её довольно ограниченной и слишком приземленной женщиной.
•Тебе нравится втягивать меня в различные неприятности и проводить со мной время не смотря на тот факт, что с родными братьями ты не особо ладишь.
Все остальное на ваше усмотрение, я лишь указал то, что хотел бы видеть в этом персонаже. Впрочем, если есть какие-то мысли, то буду рад их обговорить.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


[float=left]We don't need to be friends. We're family
http://s2.uploads.ru/ahpU2.jpghttp://s3.uploads.ru/S06ed.gifhttp://s3.uploads.ru/CWeNa.jpg [/float]
Ты будешь той, кто покажет мне, что тьма это хорошо. Что её не нужно стыдиться, нею нужно упиваться, любить её и «делать подарки», чтобы она чувствовала себя нужной и необходимой.
Раньше вы частенько приезжали к нам с тетей (твоей матерью) к нам на праздники, ты и два твоих шумных младших брата моего же возраста, что может быть лучше, верно? Может, было лучше, когда мать отправляла меня к вам, в Англию. У вас был, а может и есть огромный дом и чертовски необъятный двор. Мне нравилась природа, нравилось, что лес совсем рядом и можно утром встретить диких животных, ибо единственно животное, что я встречал в своей, жизни был и есть мой отчим Дэйв.
Мы и ранее умели веселиться, сейчас же чую, все будет куда масштабней и увлекательней.
Не удивлюсь если однажды, я как всегда в шутку предложу избавиться от отчима, ты спокойно пожмешь плечами и предложишь устроить «охоту» и знаешь, боюсь, что я соглашусь… 

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Прошу не брать эту прекрасную девушку на пару дней, а потом бросать. Нет, смена внешности невозможна, Миа прекрасна как звездное небо. Строки в постах не считаю, во флуд силой тащить не буду. При необходимости могу одевать. Без игры и внимания со своей стороны не оставлю.

+3

8

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - мой ВРАГ, о котором я постоянно думаю


http://s6.uploads.ru/NhvL2.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.03.1985г. ;
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс;
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Лейтенант полиции, специалист по переговорам;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро;
ЦЕЛИ: Это ведомо только вам, Мисс Винтер.


looks like Rachel McAdams
Nicole Winter | Николь Винтер
30 y.о

занята

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


• Родилась в Саут Хиллс. Родители родом из Чикаго, переехали в более спокойное место, поближе к родне.
• Мать художница, а отец один из выдающихся психиатров страны.
• Больше внимания Николь получала от отца (возможно, мать была занята живописью). Он сам воспитывал свою девочку. Занимался ее обучением, помогал с уроками, а так же  дополнял знания дочери философией и психологией.
• Николь служит лейтенантом в полицейском департаменте Саут Хиллс, специалист по переговорам. Однажды вела переговоры 59 часов. Воспользовавшись моментом, когда преступник пребывал в усталом состоянии, она сбила его с толку и уговорила сдаться.
• Винтер отличный стрелок. Она понимает, что ее работа – предотвращение конфликтов, но порой приходится применять силу.
• Талантливый психолог, как и ее отец. Любит готовить, ходить в кино (иногда в театр), читать книги.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Я раньше даже не слышал о тебе. Все было иначе. Все шло так гладко до твоего появления. Мой первый провал состоялся именно благодаря тебе. Тот бизнесмен должен был сделать один шаг и избавить мир от такой мрази. Мир стал бы лучше. Я решил тогда на это посмотреть. Но вместо смерти богатого упыря, мне пришлось лицезреть на его спасение. Мое поражение – твоя победа. Я не сдержал гнев и хотел пристрелить тебя твоим же оружием. Только и успел, что коснуться твоей кобуры, как ты обернулась. Благо успел сообразить и попросить автограф у «героя дня». Уверен, что это тебя сбило с толку. Вроде, мне пришлось назваться ложным именем. Как же… ах да, Джанго Шейном. Вскоре, поспешно покинул тебя. В моем состоянии волноваться не желательно, но этот прокол не давал покоя. Спустя месяц решил навести справки о тебе. Один из «честных копов» раздобыл личное дело. Еще рассказал интересный слушок о том, что ищешь виновника того инцидента с суицидником, видимо по личной инициативе. Теперь я о тебе постоянно думаю. Подозреваешь ли ты меня? Как много ты знаешь? А в последнее время мне кажется, что за мной кто-то следит. Интересно, связано ли это с тобой?

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Приветствую! Я уже знаю, что мы поладим, но все же уповаю на вашу активность и умение развивать игровое лицо. Хочу вас предупредить: имя, фамилия и внешность не менябельны. Что касается полной биографии и характера - оставляю их на вас( я описал лишь основные события). Мне любопытно, какой вы представляете себе Николь Винтер. У меня много идей и надеюсь с вашей помощью реализовать их. Уверен, что нас ждет много-много эпизодов! Про отношения наших героев ничего конкретного не описал, так как хотел это обсудить. Коль заинтересовала вас Николь, милости прошу. Большая часть моего внимания будет уделена вам. Если это амплуа для вас сложное или неинтересно, советую не брать, чтобы нам обоим не было неловко.

Отредактировано Maximilian Hardy (2015-08-30 22:53:47)

+3

9

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя Принцесса


http://funkyimg.com/i/214n6.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: не имеет значения
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: психоаналитик частной практики, раньше работала в институте психоанализа
ЛОЯЛЬНОСТЬ: на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: для меня неважно
ЦЕЛИ: абсолютно точно на выбор игрока


looks like Anne Hathaway
Anna "Nancy" Strong | Анна "Нэнси" Стронг
34 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Анна еврейка по матери и американка по отцу. Воспитывалась в семье, где, согласно еврейским традициям, всё вращается вокруг ребёнка. Вопреки прогнозам, не выросла избалованной и самовлюблённой, а ровно напротив: ценит родительскую любовь, обожает детей, не воспринимает насилие и агрессию как инструмент воздействия. Это жизнелюбивый трудоголик и оптимист. На первом месте в системе ценностей стоит личная свобода и саморазвитие. Умело обращается с деньгами и знает, как подать себя, чтобы наработать полезные связи.
Нэнси Стронг мечтает о детях, но не может найти достойную партию. Основная её проблема в том, что в ответ на заботу и мудрость люди садятся на голову.
Она определённо точно хороший друг и отличный специалист. Но всю сознательную жизнь занимаясь чужими демонами, она так ни разу не попыталась заняться своими собственными.
После развода с Джоном, Анна уезжает в Нью-Йорк на курсы повышения квалификации и задерживается там на два года работы по контракту. Пока фирма решает, продлевать ли его, Анна возвращается в Саут Хиллс, чтобы навестить родителей и друзей. Задержится ли?

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


из био:

...Его не мучила совесть. Дело тут не в принципах. Но было что-то другое. И это что-то наградило Джона нарушением сна и фобическим синдромом. Благо, заработок позволил ему нанять черноглазого психоаналитика Анну Стронг, которая спустя пару лет стала Анной Симко. Психологические практики, конечно, пришлось прекратить. Первый год в браке Джону даже казалось, что это его спасает лучше анализа. Он и работать стал лучше, и выглядел счастливее. К 36-ти сдал экзамены и был повышен до лейтенанта. Но в отношениях всё быстро шло на спад. Потому что становилось скучно.
Анна слишком хорошо предсказывала каждый его шаг, гасила конфликт на себе, заботилась о нём и, фактически, заменила покойную мать. Джон ничего не ценил, регулярно выводил её из себя и искал любой повод для ссоры. В конце концов он так измотал её своей ревностью, истеричностью и эгоцентризмом, так обидел абсолютной индифферентностью к её проблемам и невыносимой холодностью на физическом уровне, что она ушла. И больше никогда не возвращалась.

Как только Джон узнает, что Анна снова в городе, найдёт любой способ с ней встретиться, потому что он мудак скучает по ней и по эмоциям, пережитым вместе. Он, конечно, обманывает себя верой в то, что с возвращением Анны обретёт покой и гармонию, но непременно попытается.
Как мисс Стронг отреагирует на это - решать только игроку, который возьмётся за эту роль. Но Джон - это, пожалуй, худшее, что случалось  с ней в жизни. Хотя она тоже прекрасно помнит, каким нежным и внимательным он был с самого начала, как называл своей принцессой и как много улыбался.
Анна не в курсе его связи с Синдикатом, иначе бы не вышла за него.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Для меня важно умение отыгрывать персонажа в динамике. Это живой человек, а не картонная коробка. Характер, описанный мной - совокупность общих черт, от которых можно оттолкнуться, а не шаблон. То, какой станет Анна Стронг, наполненная плотью и кровью, зависит только от Вас.
Не так смотрю на ошибки и опечатки, как на стилистику и мастеринг. Игроков, привыкших сваливать сюжет и обоснуи на партнёра и описывающих состояние персонажа общими фразами я бью мотыгой старательно обхожу стороной.
В остальном, не стесняйтесь стучаться в ЛС.

+5

10

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя Дочь


http://s2.uploads.ru/oe0CX.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14. 04. 1998
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Франциско
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: старшая школа
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, гомо, би
ЦЕЛИ: на усмотрение игрока


looks like nicola peltz
Jane Morel | Джейн Морель
17 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Ты родилась, когда нам с твоей матерью было по семнадцать. Мы еще сами были детьми толком не понимающие, что с тобой, такой чудной крохой делать. Наверное, я и по сей день не знаю, что с тобой делать и как «правильно» воспитывать, может, поэтому ты выросла такой…открытой к миру, любопытной и чертовской гиперактивной. Уж, какой я любитель повеселиться, но рядом с тобой, я, в самом деле, чувствую себя стариком, что после десяти часов веселье просто валился с ног, ведь нельзя, ну нельзя играть в динозавров трое суток, отрубаясь на полу, хотя мы с тобой смогли, верно?
В детстве ты верила, во все сверхъестественное и мечтала встретить пришельцев. Да, я помню это, и частенько напоминаю тебе об этом, резко останавливая на улице и тыча в небо пальцем, крича «пришельцы, беги Джейн, беги! Они нашли тебя»
Это малость, ибо я просто хочу, чтобы персонаж был веселым, энергичным, так что вы вполне вправе и должны добавлять что-то от себя. Это было бы просто прекрасно.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


У нас прекрасные отношения, я для тебя настоящий друг, а не чувак, который вроде как отец. Я пропустил лишь два твоих дня рождения по причине того, что был на заданиях, но подарки я тебе тогда заранее отправил, и твоя мать их тебе выдала (я надеюсь на это). Ты знаешь, что можешь рассказать мне все, и я не стану нависать над тобой с грозным видом, угрожая, что поставлю в угол. 

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Прошу не брать роль на пару дней, не пропадать в неизвестном направлении и не исчезать в бермудском треугольнике. Для начала прошу постучать в лс или позвать меня в гостевой, дабы обсудить кое-какие детали. В частности, почему Джейн вдруг оказалась в Хиллсе

+2

11

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя младшая сестра



http://s3.uploads.ru/0Smc6.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22.08.1989
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Франциско
МЕСТО РАБОТЫ: детектив полиции
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро (?)
ЦЕЛИ: на усмотрение игрока


looks like Ellen Page
Melanie  Morel | Мелани Морель
26 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Ты старше своего брата-близнеца на восемь минут, хотя честно признаю, что ни единого раза не слышал, чтобы вы об этом спорили, даже в детстве.
Тебя всегда тянуло к людям, ты всячески пыталась всем помочь, и если Саймон пытался, скажем, старушку через дорогу перевести, то ты включала в себе Холмса и бросалась на поиски потерянных кукол подруг. Хочу заметить, что вещи находились всегда, даже если их специально прятали в труднодоступных местах.
Веселая, жизнерадостная, но при этом не носящая «розовых очков» очевидно, что работа в полиции тебя изменила.

Это немного фактов, понимаю, но считаю, что лучше оставить свободу игроку, нежели расписывать каждый шаг. Мол, во сколько лет пошла, каким было первое слово и первая любовь. Это все на ваше усмотрение.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


У нас прекрасные взаимоотношения, мы никогда не ругались и вряд ли будем. Мы же команда. Ты, я и Саймон. Мир в надежных руках. Ну, и разумеется, что ты в восторге от племянницы, которая явно ухватила кусочек характера от тебя

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Игрок очень нужен в игру, так что не берите на пару дней, не пропадайте и просто хотите развивать персонажа, ибо тут даю практически чистый шаблон, с которым можно легко работать.

+3

12

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя подруга.


https://33.media.tumblr.com/8db7ddce388f869e680ebdb46fb55667/tumblr_nrws3mBGw31qhhn2no5_400.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: как вам угодно
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Великобритания
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: на ваш выбор
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: об этом знаешь только ты


looks like Nicki Minaj
Lucy Mitchell | Люси Митчелл
23 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


- Ценит дружбу и никогда не придаст. Если Люси к вам хорошо относится, будьте уверены, она вас никогда не придаст.
- Целеустремленная, упрямая. Никогда не бросит что-то на пол пути. Если она решила что-то сделать, то доведет это до конца не смотря ни на что.
- Пунктуальна и не любит ждать других. Если кто-то заставит ее ждать, пожалеет об этом.
- Сарказм, без него девушка и дня прожить не может, постоянно язвит и ей это не надоедает. 
- Сквернословит, ну в принципе это не удивительно.
- Пофигистка, ей абсолютно на все плевать, ее не заботят чужие проблемы и горе. Главное, что с ней все хорошо.

Многие услышав, что девушка из Великобритании, думают, что она милая и воспитанная, как многие Англичане, это далеко не так. Нет, девушку с детства приучали к хорошим манерам, но быть плохой куда лучше и веселее. Если вы подумаете, что деньги испортили девчонку, вы снова ошибетесь, на деньги ей было плевать, нет, конечно она рада тому, что у нее их много, но испортило ее совершенно другое. В школе она связывалась с плохими компаниями, часто с друзьями пропадала в клубах, где изрядно любила напиваться или просто попадать в неприятности. Выгоняли Люси не раз с разных учебных заведений, но все таки ей удалось окончить школу, но для этого родителям пришлось заплатить кругленькую сумму.
Со временем в гардеробе девушки начали появляться парики и различная вызывающая одежда в которой не каждый решиться выйти не то что на улицу, а даже со своей комнаты. Так как Митчелл любила привлекать к себе внимание, ей нравилось одевать то, в чем можно показать все прелести своего тела. Каждый раз когда девушка покидала свой дом и шла куда-то по делам, взгляды прохожих были прикованы именно к ней. Мало кто еще сможет увидеть подобное.
Вам, наверное, интересно, почему при такой хорошей жизни Люси должна была покинуть родной город и переехать на другой материк? Все довольно просто, родителям надоело, что девушка постоянно тратит деньги и ничего не делает, по этому и было принято решение отправить дочь жить самостоятельно. Узнав об этом Люси украла кредитку у отца и купила себе небольшой дом, и перевезла свою любимую розовую ламборджини. Теперь она была спокойна и готова начинать новую жизнь, купив билет на самолет она улетела прежде, чем родители выгнали ее из дома.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Сразу ты мне не понравилась, впервые мы познакомились в моей автомастерской когда ты была в плохом настроении из-за того что твоя ламборджини сломалась. Ты думала, что за большие деньги я смогу починить твою машину в течении полу часа и мне пришлось долго объяснять, что дело не в деньгах, а в запчастях, которые нужно заказать. В этот день ты меня здорово вывела, я уже не скрывал своей неприязни, но не смотря на это ты мне понравилась. Когда ты пришла за машиной, я решил пригласить тебя в бар выпить и на удивление ты согласилась. Большую часть времени я промолчал, ты, наверное, этого и не заметила, потому что почти все время говорила и я многое о тебе узнал. Потом мы еще несколько раз виделись и похоже, я сам не заметив завел себе друга.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Самое главное для меня - адекватность.
Если хочешь что-то изменить, я не против, единственно, что не меняется - внешность. Хочу видеть именно Минаж. Игрой конечно же обеспечу. Особой активности не прошу, можешь писать посты, когда есть время или вдохновение требовать посты каждый день не буду. Размер постов тоже не важен, пиши сколько можешь. Появление во флуде по желанию, насильно тянуть не буду, но было бы рад, если бы там появлялась.
Ну и конечно же не хотелось бы, чтоб роль взялась на пару дней и игрок пропал бы.

+4

13

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - моя пропасть.


http://funkyimg.com/i/21vNr.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: как будет угодно
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сент-Луис
МЕСТО РАБОТЫ: как душе угодно
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ЦЕЛИ: никому не дано знать, что находится в твоей голове. Почему ты следуешь за мной?


looks like Lady Gaga
Constance Kozier | Констанц Козье
27-30 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Она была той, кто познакомил его с настоящим, может жестоким, но всё же настоящим миром. Он ей казался совсем ребенком, хоть и разница в их возрастах была всего какой-то год. Он не придавал этому значение, а она называла его юнцом. Она пила, курила, принимала наркотики и спала с кем хотела, кажется она воплощала всё то, что ему было противно в девушках. Но тогда чем она так притягивала? Может это было любопытство или же просто хотелось поменять что-то в жизни. Да, он был в чужом городе и не знал, чем заняться, ведь в кармане всё меньше оставалось зеленых купюр. И тут на горизонте появляется она. Эталон распущенности, коварства, доли кокетства и безудержной страсти. Достаточно противоречиво, но она правда сочетала в себе не сочетаемое. Она прошла мимо него, а он лишь бросил в ее сторону снисходительный взгляд, который она почувствовала и подсела к нему. Так легко и просто. Она бросила своего спутника и заинтересовавшись другим забыла о существовании того, у которого пару минут назад сидела на коленях и смеялась. Она сумела завлечь его в разговор, хоть и паренек не питал никакого желания. Внешность бывает обманчива и за маской этой на первый взгляд ветреной женщины скрывалась интересная личность, которую она предпочитала скрывать. "Их интересует не я, а та, которую я играю" - эти ее слова врезались в его голову. Она была слишком откровенна с ним, что его настораживало. Как можно раскрываться перед первым встречным? Она могла. И он был признателен ей за это, учитывая в какой лжи он жил до этого. Он рассказал ей свою историю, то ли от отчаяния или же от избытка алкоголя, которого он никогда так много не употреблял. Они проговорили так весь вечер, плавно переходящий в ночь и она потянула его за собой куда-то, а он как послушный щенок последовал за ней, уже слабо соображая когда-то светлой головой. В ту ночь он попробовал первый раз героин, она обещала этим счастья и он согласился. И этот секс, безудержный и страстный, захватывающий с головой и попросту опьяняющий своей откровенностью. Она открыла для него многое, пусть это было не что-то положительное, но жизнь имеет и черные полосы, не правда ли? Она превратилась в его наркотик. Он признавался ей в любви, а она лишь улыбалась на его признания. Они были вечно пьяны и под кайфом, не ощущали реальности мира, но были счастливы друг с другом или же это был лишь воображаемый мир их подсознания? Никто не мог дать однозначный ответ на такой вопрос. Они жили сегодняшний днем и радовались каждой минуте жизни и сами сокращали ее постоянными вечеринками. Но всё имеет свое начало и конец, и этот случай был не исключением. Она исчезла. Исчезла из его жизни так же просто как и появилась. Осталось только письмо и пакетик белого порошка. "Для утешения", - цинично подумаете вы и усмехнетесь. Когда-то у них возникал разговор о том, чем ему заняться в жизни, чем зарабатывать себе на кусок хлеба и она в шутку предложила продавать то, ради чего люди готовы душу продать. Тогда он не предал этому внимания, но в этом письме она повторила свое предложение, сказанное когда-то в пьяном угаре. У него был выбор: оприходовать самому этот порошок счастья или же сделать на этом деньги. Она оставила ему эти наркотики, эту квартиру, а главное она написала те короткие три слова, которые каждый день он ей говорил и кажется это оказалось самым ценным. Она ушла, но оставило многое ему, чему он был благодарен. Было трудно совладать с собой, переступая через желание ощутить вновь эту эйфорию и всё же сделать правильный выбор для себя, для своего будущего, которое уже было не таким ужасным, как он думал до встречи с ней. Люди приходят и уходят, оставляя отпечаток в твоем сознании и сердце. И этот отпечаток четко вырисовывался среди остальных своей искренностью, сумасшествием и любовью.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Оказавшись уже вовлеченным в криминальный мир Сент-Луиса, МакКормак решил в нем и остаться. С наркотиками было покончено, хотя сильного привыкания еще и не было. По началу дела шли не очень хорошо, нужен был своеобразный подход, клиентская база и нюх на людей, нуждающихся в дозе. Множество бессмысленных вечеров было проведено в барах, наблюдая за людьми, выискивая клиентов. Нужно было конечно соблюдать осторожность, как - никак он не печеньки продавал.
  Ты бросила меня. Вот так просто, сбежала и ничего не сказала. Зачем ты так сделала? Я не понимаю. Именно из-за тебя я перешел на темную сторону луны, черт тебя дери.
  Я не знаю, я чувствую обиду и в то же время счастье что ты снова появилась в моей жизни. Если ты еще раз бросишь меня одного, мне придется убить тебя.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Не хочу, чтобы вы взяли роли, и благополучно свалили через неделю, сославшись на загруженность. Если так, то идите лесом, господа. Мне нужен человек, у которого будет время играть, а не который загружен в реале по самое нехочу и появляется раз в месяц. Требовать от вас посты в 100500 вордовских листов я не стану, так же как и не стану гонять вас, что мол "вот давай, чтобы пост был сегодня в 14 часов 30 минут 28 секунд". Пишите тогда, когда хотите, главное, чтобы хотя бы пара постов в три-четыре для была. Игрой будете обеспечены сполна. Игра не стоит на месте, да и идей куча. Отыгрывать можно всё что угодно, вплоть до спасения от людоедов.  Ну и конечно же я, как заядлый флудер, хочу, чтобы вы разделяли мою тягу к балабольству, так сказать хддд В общем вот.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]




Вы здесь » Into the Hills » take me to church » нужные персонажи [девушки]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно