У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Into the Hills

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Hills » take me to church » нужные персонажи [парни]


нужные персонажи [парни]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ.


http://33.media.tumblr.com/8686efed2476b48a3614efce919ed62d/tumblr_nd1725CFyd1rehglfo8_r1_250.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ответ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: ответ
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: ответ
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Совет, Синдикат, нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, гомо, би
ЦЕЛИ: расписываем подробно


looks like внешность персонажа
Name Surname | Имя Фамилия
возраст цифрой y.о

прототип (если имеется) персонаж|фандом

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


расскажите историю персонажа: где его корни, о чём он мечтает, что говорит и как думает.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


ваши взаимоотношения с персонажем. может, у вас общее прошлое. а, может, вы встретитесь в будущем. расскажите, кто вы друг другу.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


дополнительно. пожелания к игроку.

КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]LOOK AT ME[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=14]ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой [b]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ.[/b][/size][/font][/align][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ваш гиф/статика[/img][/align][/td]
[td][b]ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] ответ
[b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ:[/b] ответ
[b]МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ:[/b] ответ
[b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b] Совет, Синдикат, нейтралитет
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] гетеро, гомо, би
[b]ЦЕЛИ:[/b] расписываем подробно[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][size=14][font=Times New Roman]looks like [i]внешность персонажа[/i][/font][/size]
[font=Arial Black][size=20]Name Surname | Имя Фамилия[/size]
[size=18]возраст цифрой y.о[/size][/font]
[size=14][font=Times New Roman]прототип (если имеется) [i]персонаж|фандом[/i][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]TAKE ME BACK TO THE START[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]расскажите историю персонажа: где его корни, о чём он мечтает, что говорит и как думает.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]ALWAYS & FOREVER[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем. может, у вас общее прошлое. а, может, вы встретитесь в будущем. расскажите, кто вы друг другу.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=#FFFAFA][font=Adventure][size=22][b]I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.[/size][/font][/align][hr]

[align=justify]дополнительно. пожелания к игроку.[/align]

0

2

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой СТАРШИЙ БРАТЕЦ.


http://static.tumblr.com/9d73c47d7e27e9cc1a821d0a2e678f98/kxm7khc/zTzmhnwqe/tumblr_static_gaspard_look.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 8 августа 1987 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ: эксперт-криминалист.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: закончить все начатые эксперименты отца; помогать в раскрытии преступлений; стараться не лезть в дела Совета.


looks like Gaspard Ulliel
Gideon Evans | Гидеон Эванс
28 y.о.

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Будь стойким, когда ты слаб,
будь храбрым, когда ты испуган,
будь скромен, когда победил.

http://data.whicdn.com/images/46974080/tumblr_m057762WET1r7qh19_large.gif

Гидеон Кристофер Эванс.

Самый старший из детей в семье. Гидеон унаследовал ум отца, склонность к точным наукам, логике и здравомыслию. Это человек-сталь. Холодный и несгибаемый. Чтобы вывести мужчину из себя нужно хорошо постараться, ведь температура плавления стали очень высока. К множествам проблем относится очень спокойно, потому что всегда уверен, что сможет их решить, утверждая, что "Это мелкая проблема, это не смерть. Только смерть нельзя обратить." Очень тщательно продумывает свои ходы, старается быть на шаг впереди. Весьма азартен и не любит проигрывать. Его заумные беседы могут быть не понятны обычному человеку, который ни грамма не смыслит в науке. В кругу семьи он старается говорить весьма понятно, ибо понимал его рассуждения только отец. Ему очень нравилось проводить время с отцом в их домашней лаборатории, наблюдать, как тот экспериментирует или слушать увлекательные теории. После смерти родителя, сын взялся за его дело, но не забывая и о своем будущем. Уже с малых лет Гидеон знал, что свяжет свою жизнь с наукой. Из-за его увлечения его не особо любили в школе, у него не было приятелей, с которыми можно было провести время. Вместо этого он все свои свободные часы предоставлял лаборатории и отцу, начиная с мелких простых экспериментов и заканчивая сложными, даже теми, что провоцируют взрыв. При одном таком эксперименте, со взрывом, произошел несчастный случай. Взрыв был очень сильным, Майкл совершил непоправимую ошибку, из-за чего лаборатория с опасными реактивами загорелась. Четырнадцатилетний Гидеон успел выбежать на улицу, точнее, его вытолкнут оттуда отец, пока деревянная балка с потолка не завалила дверь. Испуганный мальчик что есть силы кричал и звал на помощь. Вызвали пожарных, но было уже поздно. Майкл, получивший тогда много сильных ожогов пролежал в коме около полугода, после чего скончался. Для всех это стало большим ударом. Элизабет запрещала сыну входить в старую лабораторию отца, потому что она могла обрушиться на него. Поэтому Гидеон завязал с экспериментами, но поклялся, что реставрирует эту лабораторию. В ней он чувствовал себя намного уютнее, спокойнее. Много теплых воспоминаний осталось именно там. И сейчас, достигнув зрелости, он выполнил свою цель и продолжает работу предка, не забывая и о своем будущем.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Когда я родилась тебе было всего два года. С тех самых пор на всех семейных фотографиях ты держал меня за руку и никогда не отпускал. Надеюсь, так будет всегда. Я одна из немногих, с кем ты можешь свободно общаться, не выставляя на показ свои суперзнания и не пользуясь научными терминами. Мы всегда помогаем друг другу. Всегда вместе заботились и играли с нашей младшей сестрой. Почти все наши пятерки в школе - твоя заслуга. Помнишь как ты учил меня кататься на своем велосипеде? Он был такой огромный для маленькой меня! Я все время падала, а ты так по-доброму смеялся надо мной, но все же помогал подняться. А еще я помню, как мы втроем ходили на пляж. Я, ты и Арлин. Все время вспоминаю тот прекрасный солнечный день. Ты так счастливо улыбался, не так как в школе или где-нибудь на людях. Мы целый день играли в воде, пока за нами не приехали родители. Нам ужасно не хотелось расставаться с тем днем. Наша счастливая детская фотография с того дня стоит у меня на столе. Мы выросли. Но до сих пор любим собираться все вместе. Просто так. Потому что мы - семья.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Захотите внести какие-то свои изменения - с удовольствием выслушаю и мы все обсудим) Требую активности! Не нужно брать заявку на месяц-два, а потом исчезать. Мне будет плохо :с Размер постов значения не имеет, просто нужно, чтобы они были грамотными) Братиш, приходи скорее **

+5

3

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - наш ШИКАРНЫЙ ПАПОЧКА


http://sh.uploads.ru/Q9vbf.gif

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс, НЙ
МЕСТО РАБОТЫ: торговля оружием
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Синдикат
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: власть, месть, деньги


looks like ONLY Norman Reedus
Alexander Black | Александр Блэк
45+ y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Персонаж проходит по акции Синдикат - здесь

Мы манипулируем, жаждем власти, пытаемся все контролировать, заставляем страдать. Но наши действия обусловлены лишь одной причиной, скрываемой глубоко внутри. Мы одиноки... и мы ненавидим это.

Быть Блэком - всё равно, что быть членом королевской семьи. По крайней мере, именно это внушается из поколения в поколение и мы не исключение.
Мы здесь уже в третьем поколении, нашим предкам удалось взять под контроль половину преступной деятельности города, умело манипулируя продажными копами и избегая закон.
Не знаю, каким ты был в молодости, но уверена, что мало что изменилось. Любовь к власти, мания держать всё под контролем и не показывать истинных эмоций - не зря, наверное, ты так чертовски хорошо играешь в покер, папочка. Тебя уважают, тебя боятся. Люди робеют перед тобой, но тебе же самому страх почти не знаком. `Почти` - потому что у тебя есть три слабости с прекрасными именами: Эмберлин, Катерина, Элеонора.
Женившись, ты предпочитал скрывать от жены то, чем занимаешься, но когда Элеоноре было пять - её похитили прямо из садика твои конкуренты, что привело тебя в ярость. Ты быстро её вернул, но в тот день раскрылась правда, которую наша мать с трудом приняла. У неё началась депрессия, она перестала тебе верить, да и ты изменился. Стал ещё жёстче, одержимым бизнесом и уничтожением конкурентов, к тому же Синдикат тогда обвинялся в сотрудничестве с Дэвидом Паркером и потерял былую мощь. Твоя жена_наша мать ушла от тебя, собрав вещи ночью, зная, что ты не отдашь ей нас. Позже она пыталась отсудить у тебя опеку над детьми, но разве ты бы позволил ей?
Ты стал презирать её и мы забыли об её существовании надолго. Фотографии спрятаны_сожжены, имя стёрто из памяти.
Ты сосредоточился на бизнесе и восстановлении власти Синдиката в сотрудничестве с двумя другими семьями. И у вас получилось, пусть на это и ушло столько времени. Ты презираешь Совет и сделаешь всё, чтобы они поплатились за свою выходку.

- Если боги есть, почему тогда в мире столько страданий и несправедливости?
-  Из-за таких, как вы.
- Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде.

Ты, наверное, самая сильная личность из всех, кого я знаю. У нас сложные взаимоотношения, но... не могу не замечать того, что ты на всё пойдёшь, чтобы защитить нас с сёстрами. Ты редко прощаешь ошибки, не веришь в бога и давно перестал вести список грехов. Мораль и закон - две разные вещи, поверь, мы все усвоили этот урок. Почему-то с детства такая странная уверенность, что ты решишь все проблемы и рядом с тобой не стоит бояться. Конечно, повзрослев, поняла, что есть вещи, которые не подвластны даже тебе, но это не значит, что мы с сёстрами ошибались. После ухода матери, ты решил не скрывать от нас `семейный бизнес`, поэтому мы росли в доверии и правде, ни на секунду не задумываясь, что это неправильно. Принимали, как должное.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


ОТ МЕНЯ:

Знаешь эту ее улыбку? Она значит: ты совсем меня не знаешь. И никогда не узнаешь. Она хорошо утаивает мысли, скрывает, сторонится. Но я знаю ее. И знаю, что ее сердце наполнено огромной любовью, но мысль о том, что возможно освободить ее, раскрыть карты — пугает ее до смерти.

Сколько себя помню, всю жизнь гадаю: любишь ли ты меня. Заботишься, оберегаешь, защищаешь - наверное, да, но у меня было странное чувство, что ты меня избегаешь. Для тебя я `Катерина`, когда как для других всегда `Кэтрин, Кэт, Кэти`... Всё пыталась заслужить твою любовь, одобрение, похвалу, пока не нашла старые альбомы на чердаке и не увидела ЕЁ фотографии - матери, которая нас бросила и о которой мы не говорим. На меня словно моё отражение смотрело и мне стало так больно, что я поняла: ты смотришь на меня и видишь её. Ты презираешь и ненавидишь её, а я напоминаю тебе об этом каждый день, но... я не виновата, папа. Это гены, а ты ничего не можешь с собой поделать.
Всегда завидовала сёстрам.
Ты любишь Эмбер, видя в ней себя и воспитывая, как наследницу.
Ты любишь Нору, балуя её и относясь как к маленькой принцессе, к тому же страх остался, что её снова похитят.
У нас с тобой по-другому, как-то сложно_невозможно, что внутри столько эмоций, которые заталкиваю внутренними демонами глубже в подсознание и говорю себе, что мне плевать. Мы не близки, мы не говорим по душам. Ты давно стал для меня чужим, и мне кажется, что я тебе мало напоминаю родную, потому что ты САМ выстроил перед нами стену, которую, наверное, не сломать.
Ты не лезешь в мою жизнь, а я в твою. Знаешь, а я со временем стала ненавидеть нашу семью и больше всего на свете мечтала родиться в какой-нибудь другой - самой заурядной, нормальной, обычной. Я часто путешествовала и уезжала на уик энды с друзьями, прожигая секунды дорогим шампанским и обзавелась комплексом `проблемы с папочкой`. Всё на мужчин постарше тянуло, за одного даже замуж собралась, пока ты его не убил, узнав, что он всего лишь копал информацию под Синдикат, под тебя, чтобы сдать правительству... а, может, он сам оттуда - я в подробности не вникала, я была разбита_сломлена_уничтожена. Стала ещё больше напоминать тебе свою мать с вечными депрессиями, но я не такая сильная, как ты, папа. Пытаюсь, честно, но не могу.
Может, я у тебя бракованная?
Говорю себе, что уже взрослая и не нуждаюсь ни в тебе, ни в твоей любви. Все мосты давно сожжены, а я предпочитаю закрываться от мира в своём блокноте с рисунками и дорогом виски, которое часто `одалживаю` у тебя. Я какая-то проблемная... в жизни не везёт. Ни с семьёй, ни с мужчинами, ни с будущим - всё рушится. Только... глубоко внутри живёт та девочка, которой нужно, чтобы её любили и на ночь папа сказки читал, а затем в лоб целовал и говорил `спокойной ночи, sweetheart`. Мы с тобой прошлого не изменим, но... боюсь признаться даже себе, но я бы всё отдала, чтобы мы с тобой были семьёй.
Ты мне так нужен, папочка. Пусть я и говорю всем, что мне плевать, что это уже ничего не значит. Я хочу, чтобы ты хоть раз показал, что любишь меня и, наконец, увидел во мне МЕНЯ, а не мою мать.


ОТ ЭЛЕОНОРЫ:

Самый важный мужчина в жизни Элеоноры - это ее отец; человек, которому она готова поклонятся и рыть могилу одновременно. Она всячески выводит старика, порою даже не подозревая, что творится на душе у главы семейства. Его запреты для Элли лишь забавные советы, которые она почти всегда пытается обходить. Искать лазейки в его словах - самая любимая игра девушки, да что там игра! - вся ее жизнь. Она знает, что тот никогда не поднимет на нее руку, да и повышать голос на Нору, Александру не приходится, дочь всегда успевает обнять любимого папочку в нужный момент. Без зазрения совести пользуется статусом младшенькой оторвы, которой всегда все сходит с рук.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


АКТИВНОСТЬ, ГРАМОТНОСТЬ. И любовь к персонажу, оф кос. Мы все безумно тебя ждём и уже заранее любим. У нас столько планов на игру, особенно у меня... я так хочу развить семейную линию, писать красивые объёмные посты с моей слабостью к драмам.
Здесь, в основном, события из сюжета и наши взаимоотношения, так что остальная биография и характер - на ваш выбор.
Роль - НЕ на один день, я очень хочу видеть кого-то, кто проникнется персонажем и его историей. Здесь отношения со мной и Норой, просто твоя старшая дочь во временном запое хд С ней можно выяснить уже в отдельном порядке.
Просто знай: мы ждём в режиме Хатико  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+7

4

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - моё КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ.


http://savepic.ru/7472378.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: на ваш выбор
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Франциско, Калифорния
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: ответ
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Синдикат/нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: что-нибудь придумаем


looks like Henry Cavill
Ian Crawford | Йен Кроуфорд (менябельно)
27 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Он сам себе на уме. Его не волнует, что хотят другие, ему лишь важны его желания. Всегда получает то, что хочет любыми доступными и недоступными способами. Азартный игрок, карточный шулер и профессионал во взломе любого замка. Так же искусный карманник и бессовестный вор на доверии, разрушитель женского счастья и сердец. Неплохо разбирается в компьютерах и прочей технике, имеет навыки хакера, хитер, смекалист, умен и не оставляет следов. Не сможет устоять перед авантюрой, владеет навыками стрельбы из огнестрельного оружия. Отношения с девушками у Йена коротковременные, только чтобы утолить собственную жажду, обычные интрижки. Он боится серьезных отношений, ответственности и их последствий. Живет в свое удовольствие. Не любит лести, не умеет быть красноречив, уходит от ответов на каверзные вопросы. Не любит проигрывать и попытается одержать победу всеми способами. Коварен, побеждает легко и красиво, не пачкая рук, любит поручать работу другим, использует людей в своих целях. Легко принимает решения, может поставить на кон всё из-за азартности. Взгляд всегда надменен, а улыбка похожа на злобный оскал.
Минусы: эгоист; тщеславен; честолюбив; вспыльчив; ищет свою выгоду в любом деле; не стесняясь, прямо говорит человеку то, что может обидеть или разозлить.
Плюсы: целеустремленный; эрудит; умен и догадлив; доводит дело до конца; сможет сбить с толку; искусный лжец.

Йен с самого детства был слишком избалованным мальчишкой. У него были почти все игрушки, продававшиеся в местных магазинах. Родители были странными и очень занятыми людьми, поэтому детство прошло без достаточного родительского внимания. Они покупали ему все, что он захочет, лишь бы ребенок от них отвязался. Кроуфорды могли себе позволить все, чтобы жизнь была в роскоши и бриллиантах. Младшему Кроуфорду наняли няню, с которой он проводил большую часть времени, когда был дома. Но мальчик взрослел, хорошо учился, был самым умным в классе, и, когда Йену исполнилось десять лет, его отец ушел он них, найдя себе молоденькую девушку, которая была его любовницей уже на протяжении нескольких лет. Мать мальчика была ужасно зла и сломалась на следующий же день. В доме стали появляться пустые бутылки из-под бурбона, пьяная мамаша приходила каждый день почти ночью и заваливалась спать, если повезет. Могла вообще не приходить. Она сказала, что Йен вырастит таким же эгоистичным и жадным ублюдком, как и его отец. Жизнь мальчика-вундеркинда начала ломаться. Из-за нехватки внимания, он все старался как-то выделиться: влезал в драки, искал неприятные приключения, с четырнадцати лет начал красть, просто так в свое удовольствие. Чуть позже пристрастился к алкоголю. Его мать почти всегда где-то пропадала, то ли на работе, то ли еще где, но деньги были всегда и потому в доме Кроуфордов почти каждую неделю устраивали развратные вечеринки с алкогольными напитками и проститутками. Но однажды мамаша не вовремя пришла и вызвала полицию. Йен был ужасно зол, но злоба матери была сильнее. Она сказала, что с этого момента он не получит ни гроша, а деньги будут выделяться лишь на учебу. После двадцати лет и эта привилегия исчезнет, он будет сам выкручиваться, как хочет. В тот вечер он убежал из дома в бар и приполз лишь к утру. К девятнадцати годам Йен стал ловким карманником, овладел хакерскими навыками, серьезно взялся за ум, стал заниматься физической подготовкой. Матери для него не существовало. С той ссоры он решил, что ему никто более не нужен, он смог обойтись без чьей либо помощи, полагался только на себя. Йену исполнилось двадцать лет, он поступил в Гарвард, благодаря своим знаниям, приобретенным годами ранее. Деньги на его учебу перестали начисляться, но к тому моменту он и сам неплохо зарабатывал взломами и мелким грабежом. Проучившись год, Йен понял, что ему это не нужно, что все нужное для жизни накапливается с годами и не в престижном университете. Так парень бросил высшее образование и решил заниматься своим делом. Исходя из своих умений, он собрал некую банду похожих на него бедолаг и обучал их воровскому делу. Заработанные деньги они делили между собой. К двадцати четырем годам Йен уже имел недвижимость в разных точках Америки, а мелкая банда карманников стала набирать людей, преобразовываясь в тайную организацию. Тогда же парень пристрастился и к азартным играм. Сначала много раз проигрывал, пока не вычислил удобную для себя систему выигрыша не без жульничества. Азартные игры и победа приносили немалые деньги в казну Кроуфорда. За несколько лет парень с тяжелым детством стал мультимиллионером. И из-за своей азартной натуры Йен захотел провернуть большое дело с кражей дорогих картин и не менее дешевых исторических ценностей, заменив их на фальшивые. Его подчиненные, работающие в организации, так же заинтересовались этим делом, но некоторые все же не рискнули на такую авантюру. И большая кража ведь почти удалась, но на место преступления прибыла полиция. Началась перестрелка, в ходе которой подельники были застрелены, а Йену удалось скрыться с немаленьким бриллиантом и фальшивым паспортом. Некоторую часть дорогих картин все же удалось выкрасть. Переживал ли он по поводу мертвых работников из своей организации? Не особо. Ведь он жив, а значит на их место Йен наберет новых, не менее умелых мастеров своего дела. Ему исполнилось двадцать семь лет, подпольная организация процветала, радуя своих работников зарплатой, а Мистер Кроуфорд решил немного попутешествовать.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


http://sg.uploads.ru/v0C4F.gif

Отрывок из моей биографии:

Аннабель любила прогуливаться по пляжу, тем более, что дом родственников был совсем рядом с водой. На одной из таких своих долгих прогулок по мягкому песочку она увидела его на пробежке. И как всякая нормальная девушка, не смогла оторвать глаз от симпатичного парня. Курортный роман? Почему бы и нет, только девушка даже не думала, что он так затянется. На следующее утро Бэль снова увидела этого принца на белом песке. Вы верите в любовь с первого взгляда? Она тоже нет, до этого момента. Она решила, что будет просто на него глазеть, так как смелости не хватит подбежать и заговорить. На этой слегка печальной ноте она вернулась в дом. Вечером вся семья устроила ужин на пляже, когда уже почти опустилась ночь. В такие моменты Аннабель счастлива. Когда собирается ее большая семья. Все вместе за одним столом, но кроме отца... Когда все ушли, Бэль еще осталась сидеть и слушать, как волны катаются по песку. Чье-то низкое бархатное "Привет" окутало нежностью со спины. Но быстро опомнившись, девушка развернулась. Да. Да-да-да. За спиной стоял он, тот красавец. В общем, так они и начали общаться, а вскоре и встречаться. Так Аннабель осталась в Сан-Франциско ради него и поступила там в университет. Он вскружил голову молодой Бэль. Но у него на уме было совсем другое. Через год их встреч в день ее рождения Йен сделал ей предложение. Она согласилась. Черт возьми, она была такой дурой, что согласилась! Прокручивая этот момент у себя в голове, Аннабель обязательно что-нибудь ударяла, что было поблизости. Итак, кольцо. Золотое изящное кольцо, инкрустированное бриллиантами. А самое главное - краденное. После того, как Йен сделал девушке предложение, он сказал, что должен ненадолго уехать. И это была из последняя встреча. Позже, когда Аннабель уже успела всем сообщить о своей помолвке, к ней нагрянула полиция и арестовала. В участке Бэль все рассказала про своего ненастоящего принца. Кольцо вернули в местный ювелирный, а разбитое вдребезги сердце Аннабель так и осталось мелким Калифорнийским песочком у нее в груди. Когда они встретились, ей было всего лишь 17 лет, она была наивна и глупа, а он был вором...

Ты приехал в Саут Хиллс повидаться со мной, так сказать. Узнал, что у меня уже есть семья, что чуток задело твое самолюбие(ибо как ты сказал "Я тебя не смог забыть, прости меня.") и ты решил задержать тут. Ты старался как-то привлечь мое внимание, но я пыталась тебя всеми способами игнорировать, потому что попросту боялась тебя и боялась наступить на те же грабли, доверяя тебе. Ты для меня враг и это не изменить.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Ну возьмите его *о* Все обсуждаемо. Хотите поменять что-то в истории? Я не против, но не всю задумку целиком.
На счет Синдиката. Ты скорее всего будешь либо конфликтовать с семьей Сальваторе, либо примкнешь к ним.
К постам особого требования нет, только грамотность. Поверь, у нас будет, что отыграть хд

+4

5

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - ОПАСНЫЙ И ГОРЯЧИЙ


http://33.media.tumblr.com/29e0dad67874dbed660fe51055ac2180/tumblr_nr2s9m4lcf1qjemobo6_r2_250.gif

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс (родина - Берлин)
МЕСТО РАБОТЫ| профессиональный киллер (прикрытие на ваш выбор)
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Синдикат и своя собственная
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро (?)
ЦЕЛИ: деньги, карты, два ствола (а вообще дайте волю фантазии)

чтобы не пугать потенциальных игроков, сразу успокою: это НЕ пейринг


looks like ONLY max riemelt
на ваш выбор, но фамилия немцкая
31 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


http://38.media.tumblr.com/32e80374f9a7af372ff07aec4e53de44/tumblr_nr2s9m4lcf1qjemobo2_r1_250.gif   http://33.media.tumblr.com/ddb1a1218405ea9bb06e134e2ab3d270/tumblr_nr2s9m4lcf1qjemobo3_r1_250.gif

«Семью определяет не кровь, а сделанный ВЫБОР».

для вдохновения

Ты родился и вырос в Берлине, но никогда не чувствовал себя там, как дома. Ну, знаешь, у каждого человека на подсознательном уровне должно быть это `уютно, комфортно, тепло, приятно`, но у тебя не было. Может, всё дело в холодности города, но сомневаюсь. Ты ненавидел свою семью, начиная от ублюдка отца и заканчивая тупым кузеном. Твоя семья всегда была связана с криминалом, прокладывая себе кровавый путь от уличных бандитов до элитарной верхушки преступного бизнеса, став членами своеобразной `Братвы`.
Твой отец - бывший боксёр - один из тех, которые дрались из-за двух вещей:
первое - деньги.
второе - дать волю жестокости, взамен получая удовольствие.
Ты ненавидел, презирал отца до такой степени, что желал ему смерти. Он постоянно напивался, устраивал дебоши и обязательно хватал тебя за шкирку, сажал за стол и начинал учить жизни, а ты молча слушал, потому что тебе было восемь и ты боялся его, зная, что чтобы ты не сделал, через минуту он начнёт тебя бить, не жалея. Ты частенько сбегал из дома, прогуливал школу, рано начал курить, но отцу было плевать. Он критиковал, насмехался, издевался над тобой. Чем весомее становилась ваша семья - отец, многочисленные дяди, кузены, тем больше тебе хотелось, чтобы они все сдохли.
Однажды терпению пришёл конец и, хоть тебе было всего тринадцать, ты уже давно знал, что не ребёнок, да и детства у тебя не было. Подловив пьяного отца в переулке глубокой ночью, ты накинул на него леску, сдавив горло и, запрыгнув на спину, стал душить этого ублюдка, ни на секунду не ощутив страха или вины. Ты убил его собственным руками и почувствовал лишь облегчение. Родственной близости между вами никогда не было, а `кровь - всего лишь вода` стало твоей философией. Перетащив его тело в машину и залив её бензином, ты бросил туда спичку и наблюдал, как тот, кто годами избивал тебя, отравлял жизнь - дохнет, как последняя пьяная собака, которому не помогла его хвалённая сила. Увы, пьянство убивает всех.
Тебя никто и не подозревал в содеянном и, пока семья оплакивала его, ты наслаждался долгожданной свободой. Тебя воспитывал дядя, приблизив к себе наравне со своими сыновьями. Взломы, ограбления, убийства - всё это стало привычным делом, но ты всё равно продолжал тихо всех их ненавидеть. Так уж сложилось, что тебt выпал шанс прикончить их всех, а затем показать средний палец всей это стране, сев на ближайший рейс до Нью-Йорка, где познакомился с моим отцом, а в последствии переехал в Саут Хиллс, где и живёшь по сей день.
Ты работаешь на Синдикат, но предпочитаешь называть это выгодным сотрудничеством. Они уважают и ценят к тебя, обращаясь за помощью в самых крайних и сложных случаях. В основном, когда надо кого-то убить чисто, быстро, тихо. Ну, или выпытать информацию - о, у тебя на пытки тоже фантазия богатая.

«Убивать - легко. Я всю жизнь это делаю».

Совесть - то, что мешает в полной мере наслаждаться, а `кара божья` - для тебя всегда было пустым звуком.
Ты далёк от извращённого мазохизма получать удовольствие от убийств, но ты и не чувствуешь угрызений совести или неуверенность перед тем, как пустить кому-нибудь пулю в лоб. Нет, невинную жизнь ты бы никогда не забрал, у тебя даже кодекс своеобразный - убивать тех, чьи руки тоже в крови. Давно привык, что это твоя работа, у тебя она отлично получается, разве нужно что-то большее?
Ты любишь развлечения, спуская половину заработанных денег на яркие вечеринки, потому что порой это единственное, что может расслабить тебя и помочь выбросить все мысли из головы. Ты не строишь иллюзий, прекрасно осознавая, что ты монстр, поэтому никогда не обещаешь девушкам золотые горы и вечную преданность. Наверное, даже сторонишься этого, говоря `мне не нужны серьёзные отношения`. Парадоксальная честность по отношению к людям, учитывая все особенности.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


«My father was a monster and so am I».

Ты пугаешь меня. Ты чертовски пугаешь меня на каком-то своём подсознательном, интуитивном уровне, вызывая холодок по спине и лёгкий ступор. Мне было пятнадцать, когда ты впервые появился в нашем доме и я отчётливо помню, как что-то в тебе оттолкнуло меня - может, я слишком чувствительно к миру, но с детства научилась замечать, как на руках людей есть кровь, к тому же особенности моей семьи подразумевали, что отец окружает себя не благородными людьми. Ты не особо обращал на нас с сёстрами внимания [хотя, здесь на ваш выбор, у меня две сестры - красотки], появляясь в нашем доме лишь когда отец приглашает. Со временем он стал больше ценить тебя и приблизил, доверяя тебе то, что не может никому другому.
Мы с тобой особо не разговаривали, но впервые столкнулись за пределами дома, когда мне было шестнадцать и я втайне от отца сбежала в ночной клуб. Я - не бунтарка, в отличие от сестёр и никогда не нарушаю правил, а ещё тогда была, как одуванчик наивная, видящая мир сквозь призму своих книг. Один из парней пытался меня напоить, что у него вышло - оказавшись под действиям непонятно чего, я испугалась, но не могла прийти в привычное состояние. Так уж получилось, что ты этой ночью тоже оказался в этом клубе и, заметив меня, быстро понял, что к чему. Уже и не помню, как ты забрал меня оттуда и, зная, что отец убьёт меня, а затем и того парня, отвёз к себе. `Катерина, ты в порядке?` - доносилось сквозь головную боль, но я машинально кивала, пока не отрубилась у тебя на диване.
Нет, этот случай не изменил моего отношения к тебе. Я по-прежнему чувствовала в тебе опасность и твои последующие `эй, Кэти, Кити Кэт, ты в порядке?` - раздражали и злили меня, но я молчала. Это  насмешливое `Кити Кэт` у тебя в привычку вошло, а я просто старалась с тобой не видеться и потом вовсе забыла, абстрагируясь от окружения своей семьи и пытаясь быть нормальной.
Когда в двадцать я собралась замуж, мой отец узнал, что мой жених копает под Синдикат, чтобы сдать в ФБР. И он убил Майкла. Не сам, но кто, как не его правая рука, мог сделать это? Мне и спрашивать не надо, я знаю, что это ты убил его. Несмотря на мои смешанные чувства к Майклу, где я пыталась понять, было ли это игрой или хоть чуть-чуть по-настоящему, всё равно стала ненавидеть тебя. Ненавидеть твою жестокость, которую вижу в твоём хладнокровие. Ненавидеть то, что ты работаешь на моего отца. Я вообще тогда весь мир ненавидела, но тебя - в первую очередь.
Прошёл год, но ты по-прежнему вызываешь все те же эмоции: страх и ненависть. Я молчу, не говоря тебе ни слова, но ты же видишь по взгляду, да? А ещё я ненавижу то, что попади я в какую-нибудь ужасную ситуацию, единственный, кому я смогу позвонить с просьбой вытащить меня из передряги - можешь стать ты со своим умением `подчищать`.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


1) вдохновлённость персонажем
2) активность
3) и, пожалуй, главное - грамотность
Не привязываю вас к себе, наоборот, лишь даю толчок откуда можно дать старт персонажу. Вы вольны делать, что хотите лишь бы это не противоречило моим наброскам. Не бойтесь, я не буду навязывать вам себя - я хочу лишь динамичной игры с яркими взаимоотношениями. У меня куча идей, начиная от того, как мне труп придётся прятать с вашей помощью и заканчивая, как, напившись, побегу на вас с кулаками хдд Шучу, всё вместе придумаем)
Приходите, обеспечу вас игрой и любовью) Мы тут все очень дружные! Всё объясню, помогу, если надо за ручку водить буду)
Внешность мне принципиальна.

+5

6

[

Отредактировано Evelyne Reeves (2015-10-01 11:51:50)

+4

7

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - моя заноза в заднице, которая думает что сможет меня сломать.


http://33.media.tumblr.com/3098cd7d18a437c5328e09a838be5221/tumblr_n6s39hWVnf1qdqx9fo10_250.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: На ваше усмотрение, возраст 19-21
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Также на ваше усмотрение
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Все также на ваше усмотрение
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: ---


looks like Chris Brown
На ваш выбор, в заявке я буду звать вас Коллин
19-21 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Родились в Нью-Йорке во вполне себе приличной семье. Совершенно противоположные характеры. Оба родителя являлись убежденными либералами, с тягой присвоить эти взгляды своим детям. Ну, а что, они против не были, да и кто их будет спрашивать. Первые душераздирающие крики, бессонные ночи, гулянья в коляске. По большей части времени малышей воспитывала их бабушка по материнской линии, потому что родители были заняты.
Весьма скрытен, часто бывает груб, привычен к одиночеству, резок. По всем параметрам у него весьма сложный характер, тяжело сходится с людьми. Мало общителен, не любит, когда суют нос в его дела, а особенно, когда дают советы. Очень легко идет на компромисс. Вечно находит приключения на филейную часть своего тела, что его совсем не смущает. Без этого жизнь был бы скучна. Он толерантный, меланхолик, его настроение быстро меняется. Он может вести себя, как ребенок, и как взрослый человек. Он слегка двойственный. Разносторонний, любит музыку. Особое предпочтение отдает быстрой и заводной музыке, которая сможет поднять его настроение без особых усилий. Так же он добр, непреклонны перед чужими идеями, открытый, честный, миролюбивый и непосредственный. Недавно у парня случилась неприятнейшая история, связанная с любовью. Коллин жестко обжегся и с тех пор решил не иметь ничего большего с девушками, кроме секса. В сознании еще жива память не только о девушке, но и обо всех разочарованиях первой любви. С тех пор он стал избегать серьезных отношений и перестал близко подпускать к себе девушек. На самом же деле, он может и иметь серьезные отношения с девушкой, однако только с той, что действительно заинтересует, зацепит его, увидит его, как человека, личность и полюбит. Но как ни прискорбно это сообщать, такой девушки ещё не нашлось, да в принципе Коллин её не особо ищет. По его словам, ему и без нее неплохо живется. Коллин умный человек, он весьма тонко чувствует своих оппонентов и ситуацию, и через несколько минут общения с ними, может запросто определить название данному социуму. Он экспрессивный злой человек, тем самым он относится к той категории людей, называемые «Покупателями», которые орут на продавцов, если им что-либо не нравится. Он считает, что быть экспрессивно злым человеком лучше, чем имплозивным, то есть «Продавцамм», которые не поднимают шума, а потом стреляют во всех подряд. Однако он очень галантен, любит читать. В его библиотеке полно книг, с такими названиями, которые некоторым просто трудно прочесть, как «О диалектическом параллелизме» и прочее.
Воспитываясь в строгой семье, где помимо него была ещё и младшая сестренка, в парне воспитались чувства ответственности, меры и порядка, сдержанности и приличия. 

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Встретились мы с тобой не случайно, сам бог велел нам быть вместе. Но нет, ты не подумай, в нашей с тобой истории не было мгновенной любви с первого взгляда, ее вообще нет. Первое время ты считал меня сумасшедшей, увидев, как меня затрясло при взрыве салюта на городском празднике. Старался избегать меня, но так как наши дома расположены практически напротив друг друга, ты постоянно наблюдал за мной. Постепенно, желание познакомиться нарастало все больше и больше, и вот однажды я попросила тебя починить вытяжку на моей кухне. За незатейливыми разговорами я поняла, что ты - абсолютно нормальный человек, хоть у тебя и имеются свои тараканы в голове.
В свою же очередь я почему-то наблюдаю за тобой, когда ты собираешься на пробежку или шагаешь в питомник, и ты ловишь на себе мои долгие взгляды? Но о любви и речи быть не может, только лишь желание овладеть телами друг друга.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Если ты найдешься, то я буду любить тебя до конца своей жизни.

+5

8

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой крутой папаша-полицейский


https://38.media.tumblr.com/e99712048e65104e19532ffcae5cf7d3/tumblr_mj60rrhwzF1rvdee4o1_500.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11/03/1965. 50 лет.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллc.
МЕСТО РАБОТЫ: Департамент полиции.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Совет.
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро.
ЦЕЛИ: Гроза преступности. Борец за справедливость. Человек-сталь. Но все же любящий, заботливый отец.


looks like Viggo Mortensen
Nolan Portwine | Нолан Портвайн
50 y.о

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Ты родился в Саут-Хилле и всю свою жизнь прожил в этом городе, наблюдая за несправедливостью и грязью этого мира. Везде царила преступность. Уже в подростковом возрасте ты загорелся желанием стать полицейским и был готов пробежать несколько кварталов, если где-то вдалеке слышал сирену полицейской машины. Ты всегда жил мечтой. Сутками напролет не вылезал из спортзала и стадиона. Грезил, что успешно сдашь все экзамены и поступишь в военную академию, чтобы наконец-то получить свой значок, который стал для тебя целью номер один. И вот успех. Все испытания щелкал, как семечки, удивляя сверстников своей спортивной подготовкой и острым умом. Тебе пророчили большое будущее в сфере полиции, и они оказались правы. Сержант, лейтенант, капитан, начальник отдела специальных расследований. Карьера действительно стремительно шла в гору. И если когда-то ты работал на свое имя, то теперь твое имя работало на тебя. Фамилия Портвайн вызывает нервозность у тех, кто так или иначе имеет проблемы с законом. Ты раскрывал дела с продажей наркотиков, оружия, несколько раз удавалось задержать работорговцев. На твоем счету не один десяток уголовников, которые теперь отсиживают свой срок. Тебя ненавидят, тебя уважают, о тебе говорят. И не зря, потому что ты костьми ляжешь, но добьешься своего. Именно поэтому ты стал своим человеком в Совете. И при одном лишь упоминании о Синдикате раздраженно сжимаешь пальцы в кулаки.
Кстати, о Синдикате. Привет, папа. Я твой сын. Тот самый сын, из-за которого умерла твоя жена после родов. Тот самый сын, который стал для тебя единственным утешением после ее смерти, ведь Элиссон была потрясающей женщиной. Я тот самый сын, который должен был пойти по твоим стопам. Который стирал кулаки в кровь, боксируя с грушей, что ты подарил мне, когда мне исполнилось 17. Я до сих пор с дрожью вспоминаю, как ты воспитывал меня, как бойцовского пса. Изнуряющие тренировки по твоему опыту должны были стать прямым билетом в академию, но все сложилось иначе. Я терпеть не мог всю эту чушь, ненавидел твою мечту сделать из меня офицера. Когда я заявил, что собираюсь поступать в университет на программирование, ты вспылил, и у нас произошла перепалка, в результате которой я ушел из дома с разбитым носом, собрав вещи, и какое-то время кочевал у знакомых. Ты психовал, сходил с ума, ставил на место весь свой участок, срывался на каждого встречного, в то время как я успешно сдал вступительные экзамен и стал студентом.
А потом понеслось... ты и представить себе мог, что твой мятежный, но все таки любимый сын окажется затянутым в Синдикат. Ты и понятия об этом не имеешь. На втором курсе я вернулся домой, когда ты успел забыть все свои обиды и с распростертыми объятиями принял своего отпрыска обратно.
И ведь у нас все наладилось, пап. Сейчас я чувствую твое тепло и заботу, как никогда, потому что ты успел прочувствовать, каково это потерять единственного близкого человека, будучи слепым из-за своих принципов и взглядов на жизнь. Я всегда уважал тебя, пусть во мне и осталась эта мальчишеская обида. В любом случае, мы семья. Друг за друга горой. И мне страшно представить, что будет, если ты узнаешь, что вместо факультативов я толкаю дурь, играю в покер в подпольном казино, бью татуировки и сам порой затягиваюсь косяком. Ты не узнаешь ничего, я об этом тщательно позабочусь...

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Очень жду персонажа, прямо очень. Без игры Вы точно не останетесь, даже уверяю, что Вас загребут с руками и ногами. У нас далеко идущие планы.
Что касается постов, то тут я подстраиваюсь под соигрока. Могу ограничится 3к, могу и по 10 писать, зависит от сюжета и вдохновения. Кстати, сразу отмечу, что в последнее время полюбилось писать от 1-го лица. Пинать с игрой не буду, но все же жду от Вас активности.
Связаться со мной можно через гостевую или посредством ЛС, я здесь частенько обитаю и без внимания Вас точно не оставлю.
Дети не должны оставаться без родителей хд

Отредактировано Dylan Portwine (2015-07-15 15:42:44)

+4

9

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСТВА.


https://38.media.tumblr.com/dee1b10e877e3f828e4731f0d5b6ab19/tumblr_nf1miyFTpN1rlvdl7o1_500.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25-26 лет
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: саут хиллс
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: на выбор
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ:


looks like chris wood
Oscar | Оскар
25-26 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Почти живое олицетворение анти-мэйнстрима нового поколения: саркастичный социопат, мизантроп, эгоист и обладатель чёрного юмора. Мода на положительную показуху настолько тебя отвратила, что ты стал вести себя как конченный ублюдок. Ты ненавидишь лицемерие и двуличие, твой отец - ханжа. За это ты его ненавидишь. Твоя мать умерла когда тебе было 13, за это ты и ее ненавидишь. Вообще в тебе очень много ненависти. Ты взращивал в себе ростки ненависти с 13 лет. Прятать за ярко выраженной ненавистью свою ранимость легче всего. Привязанность к матери чуть не привела тебя на тот свет. Привязанность ко мне с болью и едкими комментариями вырывается из сердца. А я, глупая, продолжаю навязывать тебе свое общество. Потому что знаю, что если ты закроешься за глухими стенами отрицательных чувств ты перестанешь быть человеком. А я люблю тебя и не могу этого допустить. Я же эгоистка, ты прав. Всегда был прав на мой счет. Я тяну тебя за собой в мир, а общество просто возникает рядом. За более 10 лет ты оттолкнул всех. Всех, кроме меня. Я не поддалась и мне трудно, но я не перестаю тебя любить. Не сомневаюсь, что ты всё таки испытываешь ко мне чувства. Потому как каждый раз когда я попадаю в беду ты приходишь на помощь первым. Пусть с матами, подзатыльниками и месячным игнором, но ты всегда приходишь.
Про таких как ты говорят парень с соседней улицы. И это так, ты жил по соседству и был моим ровесником. Мы все равно бы познакомились и только случай решил, что мы будем друзьями. При других обстоятельствах ты бы даже не заинтересовался мною.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Познакомились мы до крайнего глупо. Каждый раз когда нас спрашивают об истории знакомства - мы каждый раз выдумываем новую невероятную историю. Мне было 6, у меня был день рождения и подарок - белоснежный котёнок. Тебе тоже 6 лет, ты только переехал в новый дом и тебе всё в округе было интересно. Я была на дереве, пыталась спустить нового питомца, но не могла дотянуться. Ты был хвастлив и решил выпендриться. Залез, снял котёнка и... Не смог слезть. Как и я. Мы просидели на дереве несколько часов прежде чем старшие заметили нашу пропажу. За это время мы успели подуться друг на друга, поругаться, подружиться и найти море общего. В 6 лет у нас было больше сходства, чем сейчас.
Со мной ты ведешь себя как вредный старший брат, по крайне мере пытаешься. Когда тебе было 13 после смерти матери мы поцеловались. Впервые. Я хотела тебя отвлечь. Поцелуй для меня был первым, а для тебя к сожалению нет. Но тогда наши отношения изменились. Гормоны зашкаливали и ты вдруг обнаружил, что никакая я тебе не сестра. И стал отталкивать. Но не потому что я девушка, хотя это тоже часть причины. А просто я была одним из самых близких тебе людей.
Иногда ты продолжаешь вести себя как брат. Если у всех братья избивают поклонников "сестер". Ты ужасно ревнуешь, но никогда в этом не признаешься.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Привет, кто бы ты ни был) как видишь это сложный персонаж. драматичный и в чем-то даже горький. я хочу чтоб ты понимал, что ненависть к окружающим у него самая что ни есть настоящая. и если ты не можешь такого принять и понять, то нам не по пути. прости. внешность, как и имя принципиальны, хотя на счет имени я еще готова к компромиссу. персонаж будет меняться по ходу игры, таким каким он тут описан он будет только по-началу. изменения характера будут определяться сюжетом, то есть вами. не мной, хотя я желаю поучаствовать)) он никогда не станет белым и пушистым, но научится принимать мир и людей такими какие они есть. это основа. игроков я для тебя найду если что, обещаю. главное твое личное желание) на этом наверное всё.

Отредактировано Johanna Reed (2015-09-07 19:38:59)

+1

10

[

Отредактировано Evelyne Reeves (2015-10-01 11:52:40)

+4

11

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты тот, кто включает во мне СОВЕСТЬ


http://s0.uploads.ru/t/hdrCe.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.08.1972
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания
МЕСТО РАБОТЫ: Что-то важное, серьезное. Возможно работа в суде или банке. На ваш выбор
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Совет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, гомо, би (на ваш выбор)
ЦЕЛИ: Ты скрытый заср…джентльмен, так что своими целями ты со мной пока еще не делился


looks like colin firth
Что-то супер английское (я не люблю ограничивать людей в выборе) | Имя Фамилия
42 y.о

прототип Гарри Харт|Kingsman: Секретная служба

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Я мало о тебе знаю, действительно мало. Ты довольно сдержан в общении, а эти чертовы манеры, когда-то сведут меня с ума (не в хорошем смысле слова). У тебя прекрасный английский акцент, сумасшедшая выдержка и странное рвение мне помочь. Любой другой уже давно бы послал меня, а ты терпишь, рассказываешь до черта интересные истории и не осуждаешь за стиль жизни. Хотя давай на чистоту, да? Он тебе жутко не нравится, и будь твоя воля, наверняка запер бы у себя в доме и не выпустил пока я не пришел в себя.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Мы встретились случайно поздно ночью. Я как всегда что-то не поделил с отчимом, и теперь на моем лице красовалась новая ссадина на скуле, про разбитую губу я просто скромно промолчу. Сначала у меня зачесались руки залезть к тебе в карман и вытащить оттуда бумажник, так как одет ты был явно лучше обычного. Этот чертов деловой костюм просто орал «ограбь меня, давай же», а вместо этого я буркнул, что тебе не место в этом районе. Это, наверное, тебя удивило. Хотя черт знает, что тебя там удивило и заставило предложить мне показать тех, кто сумел бы тебя ограбить. Ты точно чокнутый, и я в придачу.
Мы общались на нейтральные темы, либо ты мне предлагал что-то сделать с Дэйвом, на что я радостно восклицал «в разные пакеты и в лес?» а ты лишь устало вздыхал и закатывал глаза, говоря мне: - Нет, Майлз.
В будущем, когда у меня будут серьезные проблемы с Синдикатом, ты будешь тем, кто мне поможет и не даст повторить судьбу отца. 

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Нет, я не собираю каст Kingsman, да я откровенно вру. На деле же, я хочу чтобы игрок был заинтересован персонажем, кинулся в омут с головой так сказать.
Именно поэтому я не стал прописывать каких-то значительных фактов, лишь то, что хотелось бы видеть. Интересной игрой обеспечу; будет надобность одену, не проблема. К размеру постов не придираюсь, слова не пересчитываю. Прошу лишь не пропадать и не брать персонажа, просто потому что: О БОЖЕ, ЭТОЖДЖЕНТЕЛЬМЕН! А так буду доставать вас 24/7 и дико обожать, только приходи

+3

12

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой хороший друг


http://s2.uploads.ru/eGc12.gifhttp://s2.uploads.ru/qQF8o.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: на ваше усмотрение
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: школьник
ЛОЯЛЬНОСТЬ: -
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: мечтает стать врачом


looks like Asa Butterfield
Tyler | Тайлер
7 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.



Славный малый, чей внешний вид вызывает у окружающий лишь искреннее умиление. Та еще егоза, уж он-то точно не усидит на месте, ему постоянно надо двигаться, играть, занимать себя чем-то иначе за не имением какого-либо занятия начнет доставать своих родных.
Его семья обеспечена и достаточно известна. В виду того, что мать и отец заняты на работе, а старшие братья постоянно пропадают в школе и на тренировках, мальчик много времени проводит с няней, которая водит мальчишку на учебу, в парки и в гости к друзьям. Он настолько привязался к Элине (няне), что считает ее полноправным членом семьи, другом.
Общителен и смел. Еще в четыре года он без особо страха брал в руки всяких ящериц, букашек, чтобы рассмотреть их поближе. Любит лазать там, где ребенку не следует быть. Дерево - излюбленное им место, где он проводит много времени, наблюдая с верхней ветки за соседями.
Любознателен, ему нравится изучать что-то новое.
Побаивается только отца и старших братьев. Те частенько подшучивают над ним и задевают. Любимый сын матери, а потому именно к ней он в первую очередь идет за советом.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.



Наши родители знают друг друга, так что мы частенько встречались с тобой на всяких праздниках и торжествах, ходили друг к другу в гости.
Поначалу оба не знали как себя вести, во что играть и вообще как взаимодействовать, но с каждым разом оба будто набирались смелости, постепенно заводя разговор друг с другом.
Подружившись, мы поняли, что у нас много общего да и вообще нам весело время вместе проводить.
Наши родители свыклись что я у тебя, как и ты у меня, частый гость.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Имя не особо принципиально. Роль для таких же ленивцев как я :D, к тому же не особо напряжная. Приходи, друг, мы с тобой встряхнем этот городок и вдоволь наедимся печенья.

Отредактировано Alice Holden (2015-08-03 11:03:05)

+4

13

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мое бывшее и настоящее


http://33.media.tumblr.com/6e4fcf47e409a06be4e4a23562d54cb5/tumblr_inline_ml679n9Igr1qz4rgp.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: на ваш выбор
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Факультет искуств/ 2 курс
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: ---


looks like Tyler Posey
Cole Rheindels | Коул Райндельс
19 y.о

Scott Mccall|Teen Wolf

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Красавец Коул родился в семье немца и Ирландки. Его родители развелись, когда ему было девять лет. Это был настоящий бунт. Что тут говорить, если Коул в 15 лет бросил учиться, а до этого хулиганистого мальчишку выгоняли из школы шесть раз! Он играл на пианино, занимался боксом. В 16 сильно увлекся машинами и уличными гонками. В Саут Хиллсе это было не сильно распространено, но все же были любители. Ночами они собирались в разных частях города или пригорода, чтобы погонять, причем никогда не гоняли в одном и том же районе дважды.
Его мать была очень религиозным человеком, так что у Коула было строгое детство. Ему было тяжело взрослеть, поэтому он так рано бросил школу.
После школы он где только не работал! Курьером он таскал большие посылки. Однажды, когда начальник не разрешил ему перекусить, он прямым текстом послал его подальше и заявил: «Я стану знаменитым!» Он всегда верил, что это произойдет! У него есть успех, но еще больше предстоит сделать. Он хотел писать сценарии и заниматься режиссурой. Но психиатры поставили ему диагноз: синдром нарушения внимания. Ему сложно на чем-то сосредоточиться, когда он один. А таблетки он принимать не может: не хочет, чтобы медицина вмешивалась в его сознание...
Не смотря на строгое воспитание, он не избежал плохого общества. С дворовыми и местными дилерами он начал распространять наркотики. Его убедили, что это самый быстрый заработок, а, кроме того, это считалось круто. Тогда он впервые попробовал героин, но у него случилась страшная аллергия и с тех пор, он не притрагивался не к каким наркотикам. Дело их процветало. Отец Коула был полицейским, а это было идеальное прикрытие, что бы ни происходило, никто никогда не смел подумать на сына копа, но после смерти отца, бизнес для него стал слишком рискованным и он вышел из дела.
Тем, кто видит Коула со стороны, кажется, что этот молодой человек в реальной жизни слишком агрессивен и напрочь лишен какой бы то ни было жалости. Да, характер у Райндельса действительно не сахар. Но не все так плохо! Коул несколько раз в своей жизни он все-таки плакал.
Взявшись снова за голову, он, поступает в университет, на факультете искусств, но потом решает, что ни один педагог университета не научит его тому, чему, как он думал, он хочет научиться, для этого не существует строгих формул и определенных правил и шаблонов, его видение мира уникально.
За смазливой внешностью числится бурное криминальное прошлое. В марте 2006-го Райндельс был арестован за нападение на свою соседку по комнате. В ноябре 2006-го его вызвали в суд сразу по восьми обвинениям! Среди прочих грехов он обвинялся в том, что сбежал с места преступления, сбив на своем автомобиле мотоциклиста.
А меньше года назад Коул отсидел пять суток за решеткой за вождение в пьяном виде. Но, тем не менее, это был отличный опыт, он не променял бы его ни на что другое!

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Мы с тобой встречались некоторое время назад, но все к сожалению закончилось, так же стремительно как и началось. Роман был бурный, ты всегда был ко мне неравнодушен, но больше в тебе преобладало чувство собственности. Что мне очень не нравилось. Меня всегда тянуло на подвиги, не сиделось на месте, ты же наоборот - стремился удержать меня. Но в остальном - в плане секса и милых посиделок на диванчике поедая всякие вкусности преобладали.
В данный момент мы вместе ходим в этот странный университет, ты поступил лишь за тем чтобы подкалывать меня, а иногда соблазнять и зажимать в уголках, не давая прохода.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Ты только приди) Графикой и игрой обеспечу) Так же, хотелось бы видеть очень активного игрока, постоянно зависающего во флуде и различных развлечениях.
Очень жду!

+5

14

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой БОСС И ИСПЫТАНИЕ


http://31.media.tumblr.com/d022123c30e3201e50a9caf94ae7f6db/tumblr_meyb16aNsh1r8vzdno2_250.gif
http://33.media.tumblr.com/21644a1fb0e2a9a05d4a144483003d8a/tumblr_meyb16aNsh1r8vzdno6_250.gif

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс;
МЕСТО РАБОТЫ: городская прокуратура, окружной прокурор;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Совет;
ОРИЕНТАЦИЯ: на ваш выбор;
ЦЕЛИ: навести порядок в городе, держать всё под контролем;


looks like wentworth miller
на ваш выбор
32 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Здесь я тебя не ограничиваю. Можешь придумать себе свою историю, наполнив драмами и трагедиями.
Ты поддерживаешь Совет – причину можешь выбрать любую. Может, росли вместе, вращаясь в одних кругах. А, быть может, ты веришь в их лживую благодетель.
О том, знаешь ли ты правду о взрыве и том, кто его устроил – решать тебе.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


если опять вздумаешь убегать - беги на соевое поле,
сейчас октябрь, и стебли кукурузы острые как бритва.

Давай сыграем в игру: как долго ты сможешь испытывать меня?
Ставлю доллар на то, что целую вечность.
Едва увидев мою фамилию, сразу приклеил ярлык; мы же по разную сторону баррикад, а вдаваться в детали – лишнее. Я пришла стажироваться, но постепенно это переросло в работу, которую умело совмещаю с учёбой, но если бы знала, что моим начальником станешь ты – ни за что бы не пошла. Ты должен был учить меня, показывая будни прокурора, но вместо этого у нас с тобой каждый день – противостояние, где все козыри у тебя. Ты так пренебрежительно сказал «Кэтрин, принеси кофе», отчего я сначала впала в ступор, а затем сквозь зубы процедила «мисс Блэк – обращайтесь ко мне так, и я не умею варить кофе».
Для тебя я избалованная девчонка из Синдиката, которая мнит, что что-то из себя представляет – нет, так пустышка. Я же всю жизнь мечтала быть прокурором, верила в справедливость… Смешно, правда? Смешно, потому что репутация моей семьи закрывает передо мной эти двери, а я чертовски лицемерна, когда говорю о законе, но спокойно смотрю на то, что творит мой отец и сёстры. На то, что делаю я.
Ты загружаешь меня кучей бумажной работы, считая, что мне скоро надоест играть в сильную и независимую, и я убегу в слезах, но я упорно продолжаю раздражать тебя своим присутствием, выполняя каждое поручение. Мы общаемся подчёркнуто вежливо, метая в друг друга холодные взгляды. Тебе нравится болезненно задевать меня, показывая своё пренебрежение, особо выделяя, что тебе плевать на мою фамилию.
Здесь же скрыто намного больше, чем презрение к людям, которые думают, папочка всё купит?
Ты поддерживаешь Совет, с которым тесно общаешься уже много лет, а вражда в этом городе медленно охватывает каждого, вот и пытаемся выжить, блуждая в своих эмоциях.
Ну, сыграем?

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Грамотность, активность, креативность, адекватность. Я не стала ограничивать игрока, навязывая свою биографию, так что можем вместе рассмотреть варианты, с удовольствием помогу что-нибудь придумать.
Увы, внешность принципиальна, но я готова рассмотреть ваши варианты, но, пожалуйста, что-то характерное.
Если вы приходите, то «пост раз в месяц» меня не устроит. Нет, я ни в коем случае не требую гиперактивности, но я хочу знать, что вам по душе и сам форум, а потому хочу видеть вашу заинтересованность.
С радостью рассмотрю ваши идеи, предложения. Сюжетом, игрой обеспечу. Я не кусаюсь, так что вас ждёт любовь и обнимашки  http://sg.uploads.ru/t/67Zmn.png

+4

15

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой ОТЕЦ


http://s6.uploads.ru/t/wC7HP.gif
http://s6.uploads.ru/t/XD92W.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.07.1967
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс
МЕСТО РАБОТЫ: владелец сети казино по штату
ЛОЯЛЬНОСТЬ: синдикат
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЦЕЛИ: развитие бизнеса, подготовка сына к передачи семейного дела в его руки, не дать состояться знакомству дочери с ее настоящей матерью, секс, наркотики, рок-н-ролл.


looks like robert downey jr.
Bartholomew "Bart" Merser | Барталомью "Барт" Мерсер
фамилия данная в приюте Rickman|Рикман

48 y.о

прототип Anthony Edward Stark|Iron man/Avengers

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


С самого детства он мечтал о богатстве, да это и не удивительно, если ты растешь с маленьким братом в детском доме. Однако, его жажда "нормальной" жизни никогда не затмевала рассудок. Воспитываясь в таких условиях, его никогда нельзя было назвать наивным. Добрым - да, но не наивным. Он никогда никому не доверял, кроме Адриана. Адри младший брат, поэтому Барту пришлось покинуть стены приюта раньше него. Крутой поворот судьбы произошел с ним в торговом центре, где парень попытался украсть портмоне у одного мужчины. Да-да, Рикману и воровать приходилось, ибо в свои 18 Барт понимал - работая в забегаловках и подобных дырах много не заработаешь и не заберешь брата из того ада, откуда он сам недавно выбрался. На обучение в университете грубо говоря не было денег. И все же, откуда он мог знать что решил стянуть деньги у владельца казино? И даже пойманный за руку Барталомью без страха смотрел в глаза этого мужчины и молчал.

- Ну, давай, мальчик. Извинись, скажи что тебе жаль, ты так больше не будешь и может быть я не стану вызывать копов.
Стоя спокойно, пока огромная рука сжимала его запястье почти до боли, Барт даже не дергался, а просто внимательно посмотрел ему в глаза и ответил:
- Я не стану извиняться, потому что мне не жаль. И также не скажу что этого больше не повторится. Потому что я сделаю так снова. Я не боюсь полиции.

Именно в тот момент Барт покорил сердце Роберта Мерсера, фамилию которого он возьмет в будущем. В тот день Роб отпусти его, но стал наблюдать не выпуская из виду. Полгода он наблюдал за горе-карманником. Помогал, когда это было нужно, при этом оставаясь в тени. Ему не хотелось ранить гордость Барта, ибо гордости у него как Роберт сам тогда понял, как у дурака фантиков. А так же, довольно усмехался, когда парень проворачивал свои аферы, которые со временем становились все серьезней.
Понаблюдав и сделав для себя выводы, Мерсер предложил ему работу в казино. Поначалу язвительный и колкий Барталомью никого к себе не подпускал. Больше всего его начальника поражала и одновременно вызывала гордость неподкупность его нового работника. Он не велся ни на деньги, ни на высокие должности. Парнишка продвигался строго по карьерной лестнице, не прыгая через головы коллег. Оборона Барта пала, когда Мерсер взял опеку над его братом, забрав того из приюта. Благодарность наступила на горло гордыне. В 22 года он женился на единственной дочери Роберта, Ребекке. Единственным условием, при котором заботливый отец отдавал руку дочки своему работнику - он должен взять фамилию Мерсер. Ребекка была единственным ребенком Роба и если выходя замуж она возьмет фамилию мужа, фамилия его семьи закончится на нем. Барт согласился. Позже эту фамилию взял и Адриан.
Когда Барту было уже 25, а их с Беккой маленькому сыну 3 года, Роберт Мерсер скончался. Барталомью Мерсер унаследовал бизнес зятя.
Как и покойный предшественник, Барт встал на сторону синдиката. Он стал достойным приемником Роберта. Мерсер вел бизнес максимально честно, насколько это возможно для выходца синдиката.
Барт - человек большого ума и такого же сердца. Немного... Ладно, много циничен, гений сарказма, но не смотря на это очень добрый, великодушный и проницательный человек. Ему бы в Совет, но, увы. Сидя в один из вечеров с крестным отцом Кристабель , последний спросил почему Барт выбрал синдикат. Сам же Эммануэль поддерживал и до сих пор поддерживает Совет. Мерсер же будучи в курсе том, по чьей вине был взорван торговый центр, стараясь выражаться как можно деликатнее, пояснил: "Понимаешь, Эмс, Я зло. Но благородное зло и не хочу опускаться до уровня, когда для достижения своих целей мне бы пришлось взрывать людей."
Итак. Барталомью Мерсеру на данный момент 48 лет. Он похоронил жену, которая родила ему замечательного сына. Так же, у Барта есть дочь от другой женщины., которую он надеялся никогда не увидеть, однако, она в городе и знает о том, что он обманул ее 21 год назад, подменив ребенка в роддоме. Пойти на встречу Жасмин и познакомить ее с Кристабель он не намерен, ибо, таким образом любимая дочь поймет что он лгал ей всю жизнь. Он не в курсе, что Крис уже все известно. Разочарованная и глубоко раненная девушка не обращается к отцу, а решает играть в Шерлока и выяснить все самой. Занятый бизнесом, который за эти годы он развил до невиданных Роберту высот, имея казино уже не только в Саут Хиллс, а целую сеть заведений по всему штату и пытаясь всеми мыслимыми и немыслимыми способами не подпускать Жасмин к Бель, Мерсер упускает дочь из виду.

[align=center]ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Ты мой папа, самый близкий человек, я люблю тебя всем сердцем и не могу ненавидеть за твою ложь. Но мы отдаляемся друг от друга и виновен в этом ты. Ты думаешь что продолжаешь скрывать от меня правду с каждым днем делая мне только больнее и не замечаешь, что я уже не та Кристабель которую ты знал. Я изменилась. Может, пора осознать свои ошибки и поторопиться исправить их, пока ты не потерял единственную дочь?

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


я оооочень тебя жду, требований не много: грамотность, адекватность и регулярность. не надо брать персонажа на пару дней. не прошу писать посты каждый день, но и пост в неделю тоже не вау. частое появление во флуде приветствуется, а игрой обеспечу, будь уверен :3

Отредактировано Christabell Merser (2015-08-11 10:07:59)

+4

16

LOOK AT ME

ты необходим мне, как воздух, потому что ты - мой младший брат



http://s7.uploads.ru/MOl7f.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22.08.1989
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Франциско
МЕСТО РАБОТЫ: Хирург (проходит ординатуру)
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро (?)
ЦЕЛИ: на усмотрение игрока


looks like Luke Mitchell
Simon Morel | Саймон Морель
26 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


Родился и вырос в Сан-Франциско. Младше Мелани на восемь минут. Ты, так же как и отец увлечен медициной и необъятным желанием спасать человеческие жизни. У тебя даже в голове мелькала мысль пойти в армию военным врачом. Эту мысль, я собственноручно вытряс из тогда еще молодой и дурной головы, четко осознавая, что вероятней всего ты будешь проситься в горячие точки и однажды, ты к нам просто не вернешься, так что, проведя с тобой серьезную беседу, мне все же удалось тебя отговорить. А отец убедил идти после университета к нему на ординатуру.
Несмотря на серьезную профессию хирурга тебя частенько можно встретить в клубах и на шумных вечеринках, где ты проводишь свои выходные.

Я не пишу о том, что любил Саймон, какой его любимый вид спорта и умеет ли он плавать. Это все оставляю вам, в надежде, что вам захочется его слепить, при необходимости конечно же, я готов помочь, какими-то деталями из семьи и т.д

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Типичные братские отношения, где, я мог легко разбудить тебя в шесть утра в субботу, вылив холодной водички, потому что это весело. Где каждый из нас хотя бы единожды, но сваливал вину друг на друга из-за разбитой маминой вазы или сломанной тачки отца. Было дело, проходили. Но, чтобы не случалось, я всегда оставался и буду для тебя старшим братом, что придет на помощь в любое время суток, стоит только позвонить.

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


Игрок очень нужен в игру, так что не берите на пару дней, не пропадайте и просто хотите развивать персонажа, ибо тут даю практически чистый шаблон, с которым можно легко работать.

+3


Вы здесь » Into the Hills » take me to church » нужные персонажи [парни]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно